Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Аква)
  • Дата створення Дата створення
А вот это, по-моему, была бы отличная жизнеутверждающая и позитивная тема :)))

А то - деньги, хто плотит, хто измельчал...
Всё равно бы закончилось тем, что "все мужики сволочи" :-)
 
Всё равно бы закончилось тем, что "все мужики сволочи" :-)

Ну ведь неправда же!!! Ну ведь не все!!!

Я лично только хороших встречала по жизни. Вот я бы спорила. Так что закончилось бы позитивной нотой.
 
Ну ведь неправда же!!! Ну ведь не все!!!

Я лично только хороших встречала по жизни. Вот я бы спорила. Так что закончилось бы позитивной нотой.
Если есть силы спорить с широкой общественностью - может, и закончилось бы позитивной нотой :-)
Я, собственно, сам вижу в людях больше хорошего :-)
 
Если есть силы спорить с широкой общественностью - может, и закончилось бы позитивной нотой :-)
Я, собственно, сам вижу в людях больше хорошего :-)

Ничего, я могу вам помочь увидеть в людях побольше плохого :іржач:
 
ооо... аватар сменила... даже не узнал сразу

Стала новогодняя монашка-ебанашка :D

..................................................................

Всех с наступающим кстати :)
 
Темна вода в облацех (с). Не могу понять чего именно вы бы не рекомендовали - видеть плохое или помогать вам.
Мадам D_1, речь изначально шла то том, чтобы помогать мне видеть плохое :-) Звучит это, согласитесь - почти как угроза :-)

А плохое я не вижу не потому, что не способен его видеть. Просто, стараюсь больше внимания обращать на хорошее.
 
Мадам D_1, речь изначально шла то том, чтобы помогать мне видеть плохое :-) Звучит это, согласитесь - почти как угроза :-)

Это у вас паранойя после предположений относительно того что я предпочитаю сценарий сериала "горец" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу