Кроме тебя у нее (страны) никого нет... и от этого становится страшно.

от нечего делать, НО в тему :

Посилання видалено
 
у меня такое впечатление, что это ужЕ не тот пан Лавагет, который был раньше. Могу ошибаться.

Паны все в Польше. Попрошу меня в паны не записывать :)
Просто ролик должен быть совершенно иным. Во-первых, его должны делать другие люди, и должны снимать его совершенно иначе:

Мы - побеждаем тут, тут ,тут (спорт, музыка, остальное). Мы производим то, то (список). Наши ученые ... (список запустивших Коллайдер :))... Ты можешь стать как они, можешь стать круче их! Создавай, твори, делай! Время - невосполнимый ресурс - не трать его зря - можно еще столько всего сделать! ... Ну , вроде такого. ;)
и совершенно лишнее нудить "курить плохо, пить плохо". Это только отталкивает. И врать не надо - это палится нараз и весь ролик смотришь как хуету.
Украины это больше касается, тут вообще сплошные трупы в школах рисовать заставляют... упадочническая психология... но в России тоже не все нормально. В частности этот ролик.
 
Паны все в Польше. Попрошу меня в паны не записывать :)
Просто ролик должен быть совершенно иным. Во-первых, его должны делать другие люди, и должны снимать его совершенно иначе:

Мы - побеждаем тут, тут ,тут (спорт, музыка, остальное). Мы производим то, то (список). Наши ученые ... (список запустивших Коллайдер :))... Ты можешь стать как они, можешь стать круче их! Создавай, твори, делай! Время - невосполнимый ресурс - не трать его зря - можно еще столько всего сделать! ... Ну , вроде такого. ;)
и совершенно лишнее нудить "курить плохо, пить плохо". Это только отталкивает. И врать не надо - это палится нараз и весь ролик смотришь как хуету.
Украины это больше касается, тут вообще сплошные трупы в школах рисовать заставляют... упадочническая психология... но в России тоже не все нормально. В частности этот ролик.
его сделали таким, каким посчитали нужным, причём сделали для молодого поколения россиян.
Лично мне ролик понравился(имею ввижу его настрой) : это не сопли о том, что "ты прекрасен и ты МОЖЕШЬ" ,..а рельная правда жизни: не поможешь стране она УМРЁТ:) ..форма провокационная, но эт дело стиля:)
про "курить и пить" - действительно, это отталкивает тех,кто без этого жить не может..учитывая провокационный стиль ролика, скорей всего, м.б., сделали так и специально, шоб "зацепило". Типа от обратного.
В частности ,этот ролик, это попытка "достукаться" до молодёжи..такой способ во много раз лучше, чем просто трындеть о костях в земле, как у нас:)
 
Назад
Зверху Знизу