крякаете ли Вы?

ы, близко по теме "обнять так, чтоб аж уркнуло" =)
 
Тю, та тамже везде про хакеров пишут!
Крякнуть с досады - взломать программу в отместку глобалистам!

Жесть ))) долго валялся пацталом ))))))
 
ТС получает плюс за самою неожиданную тему за последнее время, которая впридачу еще и развеселила )))
 
когда-то давно, читая различную литературу, задумывался над этим, но работа, постоянные дела привели к тому, что давно не читал... однако сейчас, находясь в больнице-постоянно читаю и опять стало интересно... очень часто в литературе встречается выражение "крякнул":
так что же это значит? неужели они говорят "кря" или"кря-кря"?
крякаете ли Вы в повседневной жизни, так как это описывается в литературе?


харе "Приключения Скруджа МакДака" читать :D
 
Крякать
несов. неперех. 1. Издавать звуки, похожие на "кря-кря" (об утке). // Издавать крик, сходный с утиным кряканьем (о птицах). 2. разг. Издавать горловой звук как выражение удовольствия, удовлетворения или, наоборот, неудовольствия, досады и т.п. (о человеке)

подобные описанию звуки люди издают иногда в порыве эмоций. люди и не на такое способны :)
 
не крякаю.... но иногда пукаю:D
 
ТС вроде как в больнице. Видимо кряканье он ассоциирует с "посрать в утку по большому".
 
у меня ребенок крякает, когда я ее сильно обнимаю. в смысле говорит "кря". я ей как-то сказала "щас обниму так сильно, что ты у меня аж крякнешь". теперь всегда крякает, типа такая игра
 
ТС,в стационаре именно "крякнул",а не пукнул,что чаще бывает.
 
ТС вроде как в больнице. Видимо кряканье он ассоциирует с "посрать в утку по большому".

огорчу немного, лежу после операции на правом плече... ноги целые, так что до унитаза дойти могу - уткой не пользуюсь-так что ассоциация не отсюда... другое дело что на кпк набирать используя одну руку не очень удобно... но тема не об этом...
пытался как написала Особа: выдохнуть и резко напрячь живот-получается что-то типо "хе"... добиться убедительного"кря" не получилось :-)

интересно если бы в какой-нибудь книге было написано: "Виктор выпил сто грамм водки, сказал "кря" и закусил огурчиком" - смысл вроде тотже... но что-то уже не то :-)

зы читая некоторые злые посты, хочу извиниться перед теми,кого моя тема чем-то обидела-мне просто скучно... ну и интересно :)
 
Назад
Зверху Знизу