Кризис вышол!

Пасибо Уже Показали
Я всёже вам Поверил И не стал Проверять так как Уже начал Дело на Даному Уровне и Буду Доводить До конца
действительно Спасибо

Режим сложности как и в сталкере динамичен, т.е. его можно менять прям в игре. Выходиш в менюху, там в опциях ставиш сложность и поехал.
 
ТА понял Спасибо,
Видел но Не трогал Принцепиально

ДАВАЙТЕ ЛУЧЕ сменим ТЕМУ
КАМУ как Игра? НРАВИТСЯ?
мне лично ДА БЕз Задоринок
либо так увлекся что не замечаю
 
ТА понял Спасибо,
Видел но Не трогал Принцепиально

ДАВАЙТЕ ЛУЧЕ сменим ТЕМУ
КАМУ как Игра? НРАВИТСЯ?
мне лично ДА БЕз Задоринок
либо так увлекся что не замечаю

Кстати! Это первый для меня шутер, который очень хорошо похож на "игру в войнушку" из детства, когда мы лазили по кустам с деревянными палками :D
Сейчас, играя в Кризис, те же самые ощущения и воспоминания из детства.
 
"Чем дальше в лес тем толще партизаны..."
Был момент - с зенитками в середине, когда показалось что жизнь налаживается :)
но конец игры... Да - графика супер - да - физика на высоте. Но игра...
Ничего нового и цепляющего. Увы. Пройти по быстрому - и забыть.
 
подскажите у меня пишет что приложенце не коректно настроено!и не запускается.что делать
 
Пролистать тему немого назад
 
ггг...
А у мну не тормозит :-P
 
Кажется тем кто галюциногены употребляет. Там канешно нагрузка больше чем везде, но всё же...
Может в кризисе не только облака, но и снег трёхмерный :)
 
Да, под конец игры тормоза дикие начинаются...
 
Люди, а что после того, как уничтожил корабль инопланетяН?
 
Спать надо ложится с мыслями что игра очень короткая.
Или продолжать играть в STALKER чем я собственно и занимаюсь, он в отличии от кризиса игра не одно-двухразовая.
 
ПИПЛ! Я НАШОЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!! У кого такая проблема - качаем из инета инсталляху vcredist_x86.exe!!!! После этого игра запускается!!!!! :апплодисм:апплодисм:апплодисм

скачал установил!не помогло!у кого есть идей!
 
ПИПЛ! Я НАШОЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!! У кого такая проблема - качаем из инета инсталляху vcredist_x86.exe!!!! После этого игра запускается!!!!! :апплодисм:апплодисм:апплодисм

скачал установил!не помогло!у кого есть идей!
 
"Чем дальше в лес тем толще партизаны..."
Был момент - с зенитками в середине, когда показалось что жизнь налаживается :)
но конец игры... Да - графика супер - да - физика на высоте. Но игра...
Ничего нового и цепляющего. Увы. Пройти по быстрому - и забыть.

согласен синглплеер скушный, но ты по инету поиграй - это бомба! ;)
 
Зажрались товарищи, очень быстро зажрались.
Зачем эту игру вообще сравнивать с кол оф дьюти? У них общее только год выпуска. Зачем матерится на тормоза? Поставь себе SLI из ультры и катай. Чего вы ждали от игры? В игре революционная графика, физика такая другим играм и не снилась. Стандартный сюжет и линейность прохождения. Помоему все игры таковы, окромя сталкера канешна :) ИМХО
Можете написать чего вам не дали разрабы из того что сделало бы игру такой какой вы её ждали увидеть?
Помоему почти всё есть так как есть на рекламных роликах, не больше не меньше. Я игру ставил что бы полюбоваться графикой и физикой, канешно за корейцами подконец соскучился, но всё же и пришельцев тоже интересно мочить тактично.
 
Назад
Зверху Знизу