Кризис и сигаретная эволюция..

кинув дуже давно,коли ще бонд до 2 грн трохи не дотягував
за 10-15 не купував би,це ж ппц
 
не, он перед покупкой промониторил что где какое, потому покупает смесь не китайскую и сигарета у него не за 100грн с лотка (хотя первую такую купил, выкинул).

поподробнее можно, пожалуйста

кинув дуже давно,коли ще бонд до 2 грн трохи не дотягував
за 10-15 не купував би,це ж ппц

а 10-15 щас, это как 3-5 тогда. девальвация :клас:
 
лм красный, кэптан блэк (дорогооо и уже нету), давидов и данхил, сча мальборо. Стаж 15 лет с одним годом перерыва.
 
Давно бросил. Но если бы курил, то курил бы дорогие.
И когда бросал, тоже курил одни из самых дорогих, не потому, что алихарх, а потому, что дешевый навоз курить было просто не возможно.
 
Когда поняли, что на сигареты уходит почти 800 гривен в месяц (пачка Кента + пачка Парламента в день), решили, что это как-то не здорОво )). Бросать собирались и без этого, но цена сыграла немалую роль.
 
кстати, вопрос к курильщикам Парламента: как оно? :-)
сколько раз не пробовал его - кислятина:план:
и многих знаю, которые его вообще не переносят именно из-за вкуса.

правда что многие начинали курить его только из-за престижной марки?

кислятина невьебательская... :відстій:
Если кто решил бросить, но трудно, могу порекомендовать дедугана
возле Гольдберовской церкви. Дает настойку, но на самом деле кодирует, пока беседует. Оплата-кто сколько даст. Одно условие-искреннее желание бросить.Сам курил 14 лет. Бросал 4 раза.
а ну подробнее про деда... :confused:
 
Парламент сильвер,и ниче не кислятина, пачка в день, с 6 и до 15 грн. Мне если честно на цены похер, бенз тоже по 10,5, так что теперь не ездить? Надо не экономить, а зарабатывать больше. Бросать бы вроде надо, 13 лет курю, но еще не созрел.

Да, про деда поподробнее, а вдруг...
 
Парламент сильвер,и ниче не кислятина, пачка в день, с 6 и до 15 грн. Мне если честно на цены похер, бенз тоже по 10,5, так что теперь не ездить? Надо не экономить, а зарабатывать больше. Бросать бы вроде надо, 13 лет курю, но еще не созрел.

Да, про деда поподробнее, а вдруг...

Эххх, комрад, эт Ты Кэмэл образца 2000-2008 г.г. видать не курил... :клас: Какой был табаааак... Не та ебаная полынь, что сейчас в Кэмэле - реально ветки, плять, в сигарете попадаются. Вон хотя бы у Bumbarash спроси! Сигареты были просто охуеть! У меня друзья-спортсмены некурящие, просто прикалывались от запаха табака (незажженной сигареты), хоть и не курили. Потрясный табак был! :клас: Просто сейчас очень многие производители не просто повысили невъебательски цены, но и в качестве оооочень сильно сдали. :(
 
Эххх, комрад, эт Ты Кэмэл образца 2000-2008 г.г. видать не курил... :клас: Какой был табаааак... Не та ебаная полынь, что сейчас в Кэмэле - реально ветки, плять, в сигарете попадаются. Вон хотя бы у Bumbarash спроси! Сигареты были просто охуеть! У меня друзья-спортсмены некурящие, просто прикалывались от запаха табака (незажженной сигареты), хоть и не курили. Потрясный табак был! :клас: Просто сейчас очень многие производители не просто повысили невъебательски цены, но и в качестве оооочень сильно сдали. :(

Кстати да, с Кэмелом как-то не складывалось, не пересеклись наши дорожки. Недавно по безнадеге купил пачку синего Кэмела, закурил одну и ехал потом до города без курева, выглядывал киоски табачные.
 
Кстати да, с Кэмелом как-то не складывалось, не пересеклись наши дорожки. Недавно по безнадеге купил пачку синего Кэмела, закурил одну и ехал потом до города без курева, выглядывал киоски табачные.

:D Кстати, можете с меня проорать: лежит дома в баре пачке Кэмэл, купленная в 2008 году. До епаного ребрендинга, уменьшения кол-ва смолы и никотина. Лежит открытая, но не початая... :D Так, время от времени, открою... Нюхну запах еще того табака и кладу на место. Вот такой, блядь, фетишизм! :D :D Сегодня табак, хотя бы того же Кэмэл и в подметки не годится "докризисному".
 
4oftnxfbzurw6r57.JPG
 
Самый лучший Кэмел был без фильтра, короткие пачки. Парламент для меня имел тошнотворный привкус. Правда, не курю с 1999 года.
 
Самый лучший Кэмел был без фильтра, короткие пачки. Парламент для меня имел тошнотворный привкус. Правда, не курю с 1999 года.

Эххх (плАчу, в приступе ностальгии) ... Последний раз, я их покупал на Салтовке в 2006 г. "Контрабас" епт.... ;)
 
ТС, мог-бы и голосовалку прикрутить - и нагляднее и проще!
 
:D Кстати, можете с меня проорать: лежит дома в баре пачке Кэмэл, купленная в 2008 году. До епаного ребрендинга, уменьшения кол-ва смолы и никотина. Лежит открытая, но не початая... :D Так, время от времени, открою... Нюхну запах еще того табака и кладу на место. Вот такой, блядь, фетишизм! :D :D Сегодня табак, хотя бы того же Кэмэл и в подметки не годится "докризисному".

Все правильно! У мужчин должны быть свои правильные бзики:пиво:
 
Не курю, но очень хорошо разбираюсь в табаке и обороте табачных изделий в Украине. Курящему народу рекомендовала бы самокрутки из голландского табака Exellent. С учетом того сколько подпольных цехов по изготовлению сигарет с благословения донецких работект в 3 смены. То весьма вероятно, что даже купив пачку за 15 грн, вы купите таблицу менделеева, которая прежде всего влияет на горло, ну а потом (у тех, кто доживет) на легкие.

Если хорошо разбираешься в табаке,то расскажи,для чего производится отдельная обработка Burley?
 
Пей,кури - рожай уродов!

А вообще
Курю парламент пачку в день. Дороговато однако выходит.
Бросить серьёзно покамисть не задумывался.
 
Назад
Зверху Знизу