Кризис и его влияние на туризм.

у мне тож в Хотомле дружбан есть - на рыбалку приглашал
только одна проблема - выпить много придетса:rolleyes:
 
VVK сказав(ла):
гарантии в этой стране никто даст не может[br]
и обещать что-то однозначно тоже не получицо [br]
если только это не касается предметно взятого тура [br]
по конкретной цене
я не про туры, я в общем. тур это мелочь по сравнению с тем, что нужно думать о том, как еще 5 лет кредит за квартиру платить. :)
 
я не про туры, я в общем. тур это мелочь по сравнению с тем, что нужно думать о том, как еще 5 лет кредит за квартиру платить. :)

Да уж, если сравнивать с ипотекой, то туры действительно мелочь!
 
да ипотека это конечно серъезно
нужен стабильный хороший доход (независ. от кризисов)
чтобы ездить
 
Кстати,кто-то спрашивал про раннее бронирование?Ира,для тебя! Посилання видалено Уже на "Майские"цены есть.
 
sanders сказав(ла):
Кстати,кто-то спрашивал про раннее бронирование?Ира,для тебя! [A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено Уже на "Майские"цены есть.
О!пасип :)
 
дабы не демпинговать на рынке
и не баловать туристов скидками и сладкими ценами
туроператоры пошли по пути сокращения рейсов
следовательно кому нужно тот купит за столько за сколько будет

Что я и говорила в самом начале этой темы. :rolleyes:
 
sanders сказав(ла):
Не совсем,рейс из Донецка возобновил один оператор.
НЕ! Москва, Турецкие авиалинии :)
Пока так :) И даже решена проблема боязни перелетов: маленькие такие 50-ти граммовые бутылочки с коньяком :)
1 бутылочка обеспечивает бесперебойное спокойствие примерно на 3 часа пути, а больше и не нужно :)
 
НЕ! Москва, Турецкие авиалинии :)
Пока так :) И даже решена проблема боязни перелетов: маленькие такие 50-ти граммовые бутылочки с коньяком :)
1 бутылочка обеспечивает бесперебойное спокойствие примерно на 3 часа пути, а больше и не нужно :)
Кому как.Меня только 500 граммовая успокаивает.Правда в баклажку приходится переливать.
 
или перелить в грелку еще можно
маршрут Бангкок-Киев было выпито около литру
а шо еще в компании коллег делать 9 с лихв. часов:клас:
 
Народ, я таки образом сеййччас потеряла на таможне 1 литр 250 граммов коньяку)))) так что теперь - только мензурки)))))
 
Грелка как-то не эстетично.Мы ж культурные люди.:іржач:
 
Народ, я таки образом сеййччас потеряла на таможне 1 литр 250 граммов коньяку)))) так что теперь - только мензурки)))))
Намекаю-переливаешь в баклагу из под сока(с широким горлом)И по цвету подходит.И не полную можно налить.
 
sanders сказав(ла):
Намекаю-переливаешь в баклагу из под сока(с широким горлом)И по цвету подходит.И не полную можно налить.
вот именно ТАК я потеряла свой коньяк)))))
 
sanders сказав(ла):
Где забрали хоть.
Днепропетровск.
НЕ промышленная упаковка, не запечатанная жидкость, они, понимаешь ли, не имели возможности сделать на месте анализ содержимого, не смотря на то, что сдавала в багаж, соответственно....)))
 
Назад
Зверху Знизу