Кривой Рог. Непонятные движения в горсовете

Странно, а что ожидала власть от полного нежелания провести очищение себя же? Все осталось как было, только теперь никто ни за что не отвечает. Все прям как в 2004, 2005 годах.
Мне кажется, что это цветочки, следующее это будут кровавые погромы ...

Сегодня, 28 января,в Кривом Роге отменена ранее анонсированная сессия Криворожского горсовета. Под стенами горисполкома собралось более 300 жителей города на акцию протеста.

В 9:35 протестующие, к которым не вышел никто из чиновников, вошли в вестибюль горисполкома. Никаких столкновений не отмечено. На месте события присутствуют бойцы спецбатальона "Кривбасс".

Как сообщил корреспондент 0564 с места события, инициативная группа вошла в кабинет заместителя городского головы Юрия Вилкула - Александра Фищенко. Криворожане высказали ему все свои требования и претензии.

Участники митинга также озвучили, что сейчас они отправляют телеграмму Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой направить в Кривой Рог своего представителя.

Криворожане отметили, что не покинут здание горисполкома, пока Президент не направит своего представителя в город. Активисты отметили, что они ни в коем случае не будут мешать работе сотрудников горисполкома.

В 10:25 инициативная группа предложила решить вопрос о том, чтобы им была предоставлена возможность ожидать представителя Президента в пустующем сессийном зале. Александр Фищенко сначала включился в обсуждение этого вопроса, а через несколько минут сообщил, что он подобные вопросы не решает: этим занимается секретарь горсовета Сергей Маляренко. Его на данный момент в горисполкоме нет.

Сейчас все участники акции протеста находятся в фойе. Двери в сессионный зал закрыты, их охраняет милиция и бойцы спецбатальона "Кривбасс".

В 10:40 часть граждан попытались зайти в сессионый зал и посидеть на стульях. Бойцы спецбатальона "Кривбасс" не допустили их к дверям. Явных столкновений и применения силы не отмечено. Граждане не оставляют надежду войти в общественное помещение.

Как мы сообщали ранее, под Криворожским горисполкомом более 300 криворожан собрались на акцию протеста (ФОТО)

В 11:00 протестующие все-таки вошли в сессионный зал - около 30 человек. Около 200 человек находятся в вестибюле исполкома, остальные граждане - на улице. В сессионном зале отключили освещение, граждане сели на стульях в полутьме.

11:10 - в зал вошли граждане, стоявшие в вестибюле. Освещение включено. Организаторы предупреждают каждого о недопустимости порчи имущества. Несколько человек сразу сняли куртки, чтобы влажная одежда не оставила пятен на обивке кресел. Есть незначительное повреждение на входной двери в зал, т.к. её распахнули без ключей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вот нахуа? снова разжигаем костры?
 
Ничему жизнь людей не учит. Казалось бы пример Донбасса совсем близко, но все равно среди народа находится достаточно сепаратистов, чтобы раскачать ситуацию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я бы на месте президента , отправил бы представителя вместе с каким-нибудь вооруженным айдаром, зашли затворы перещелкнули , всех рылом в землю , кто криминальный авторитет вообще в каталажку без разбора , остальных на выяснение реальной ситуации , после этого разбор полетов по полной
хотя хрен его знает что из этого правда ? я вижу токо бабулек на креслах , возникает вопрос кто двери выламывал ? и нахрена там 40:eek: дыбилов в фуражках нужны были ?
может реально допекло мерство обычных людей а не просто беспредельщиков криминальных ?
 
Останнє редагування:
я бы на месте президента , отправил бы представителя вместе с каким-нибудь вооруженным айдаром, зашли затворы перещелкнули , всех рылом в землю , кто криминальный авторитет вообще в каталажку без разбора , остальных на выяснение реальной ситуации , после этого разбор полетов по полной

Как раз первого мордой в пол надо класть Вилкула
 
я бы на месте президента , отправил бы представителя вместе с каким-нибудь вооруженным айдаром, зашли затворы перещелкнули , всех рылом в землю , кто криминальный авторитет вообще в каталажку без разбора , остальных на выяснение реальной ситуации , после этого разбор полетов по полной

на каждый болт найдется гайка, сейчас с населением надо помягче ;) :D

Типа неБыло такго в Киеве :D

сейчас в Киеве под КГГА тысячная манифестация для снятия Кличка.

Похоже, что хуйло верховодит, но блять где же наше разжиревшее министерство пропаганды? :D
 
Кто собирает и руководит защитниками? Кого хоть защищают?

хрен его поймет. Вот завтра кому-то взбредет в голову Кернеса смещать - такой же кипишь будет у нас. Начихуахуа? Но некоторым горожанам он не нравится, потому что отождествляется с воровством и регионалами. Мне же он запомнился быстрыми решениями по поврежденным от взрывов домам. Дождитесь выборов. Если он сильно косячит - есть прокуратура.
 
судя по видео так типичное создание хНР
 
мусаров допустивших уволить, начальство уволить по статье халатность
 
Как по мне, так все похоже на майдан в Киеве
майдан это тоже в своем роде хНР)
только в рамках страны это одно, а отдельный субъект совсем другое

т.е. что дозволено юпитеру не дозволено быку
 
Назад
Зверху Знизу