критические периоды в отношениях

А есче бывают критические дни. 8)))
 
Критические периоды в отношениях начинаются тогда.. ....или наоброт слишком хорошо понимаете... или... в общем-то вариантов бесчисленное множество. Но, ИМХО, это никак не касается того, сколько вы вместе!

Я полностью ЗА! Это не зависит от того, как долго или мало вы вместе. Просто бывают какие-то свои ситуации у каждого....депрессия, усталость, апатия....и это зачастую является причиной стычек.
Но главное, ПОМНИТЬ, что во всех отношения самую важную роль играет доверие и взаимопонимание. Просто надо понимать человека, тем более, если ты его любишь.
 
Анечка, бред это все, бред полнейший! Критические периоды в отношениях начинаются тогда, когда вы перестаете друг друга понимать.. .или наоброт слишком хорошо понимаете... или... в общем-то вариантов бесчисленное множество. Но, ИМХО, это никак не касается того, сколько вы вместе!

ну так вот по статистике эти периоды (когда перестают друг друга понимать) и приходятся на 3 года и 7 лет, это не значит что у всех в это время будут проблемы ,как и не значит, что если это время прошло спокойно то проблем не будет, но у большинства пар проблемы наступают именно в эти периоды....

P.S. кризис был за неделю до 7 лет, преодолен...
 
слышала что это
2 месяца
пол года
3 года
7 лет

кто-нибуть распологает более подробной инфо на эту тему?

Из личного опыта скажу - живу с женой уже семь лет, сложные моменты были на разных этапах, а щас она со мной даже разводится собралась...
Но я думаю, что переживём...
Все предрассудки по-поводу критических периодов считаю несостоятельными. После семилетней совместной жизни с любимым человеком начинаешь по другому смотреть на проблемы....
 
У меня реально в 3 года, почти жопа! До трёх лет осталось кароче до среды 06.09 один день, а уже пачти жопа!
про 7 и выше не скажу...

2 месяца - было,
полгода - нет,
3 года - да и продолжается,
7 лет - еще не дожил....
 
Ну не знаю...
В первым расстались как раз ровно через 7 лет начала отношений. кризисы ббыли все время.
Со вторым через 2,5 года. Кризис начался через года полтора и продолжился до расставания.
Сейчас отношениям полгода и кризисов я пока не замечаю. Думаю, что уже выросла до того, что бы начать видеть проблему заранее.
 
Это точно! Если бы я ее убил сразу, то уже наверняка освободился бы :-) :-) :-)

Зато ты рекордсмен!!! Я сомневаюсь что на форуме много людей с твоим стажем найдется!!!:-) Так что можно курсы профподготовки молодежи открывать!!!:-)
Хотя про себя скажу - вроде только вчера с женой познакомился, а уже за плечами семь лет совместной жизни...!!! А в душе каким был таким и остался, даже не верится, что уже так много пережито!!!:-)
 
Pomidor сказав(ла):
Вроде только вчера с женой познакомился, а уже за плечами семь лет совместной жизни...!!! А в душе каким был таким и остался, даже не верится, что уже так много пережито!!!

Вот и правильно, не стоит заморачиваться и ждать этих дат и думать что что - то произойдет ужасное, а просто стоит расслабиться и получать удовольствие! ;)
 
Всем кому интересна тема отношений, рекомендую почитать Посилання видалено. Очень интересная книга!
 
Назад
Зверху Знизу