Криптостойкость шифра

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 1960
Криптостойкость шифра

Последние пол года, идя утром на работу, нередко наблюдаю непонятную картину: из подьезда соседнего дома выходит девушка, проходит через весь двор (мне с ней как раз попути, дорога вдоль дома идет, метров 30) заворачивает за угол к посадке и там садится в машину к какому-то мужику (всегда к одному и тому же если че , подъезжает он незадолго до её прихода).
Девушке лет 25-28, а мужику явно больше 40ка.
За долгое время я рассмотрел все подробности и жесты - в машину садится всегда на заднее сиденье, приветствуя его никогда не целует - просто села привет-привет и немедленно уезжают.
Но вот что мне непонятно - если это её хахаль, которого она скрывает от лишних глаз или мужа, почему она садится на заднее и не целует хотя бы в щеку.
Если это не её хахаль, а просто типо знакомый подвозит на работу - то че они так шифруются, ему че жалко потратить бензина на лишние 30 метров, чтобы прямо у подъезда её забирать, тем более дорога во дворе сквозная, и у подъезда там всегда есть место где стать, а он становится хер знает где и еще на повороте, иногда мешая другим выезжать.
Ваши версии?
 
Попутчица или коллега. Подвозит её на работу.

А зачем он её заставляет перетсо через весь двор к посадке, нельзя чтоли "карету к парадному" подать? Типо показывает ей, что делает одолжение, шобы не слишком баловать, или просто козел?
 
Попутчица или коллега. Подвозит её на работу.
Заднее сиденье не стыкуется с этой версией. На заднее сиденье обычно садятся в случае с такси, но никак не с коллегами по работе.
 
ну чо. если с обеих сторон паранойя, то так тоже бывает. зато никто не скажет, что эта парочка жарко ебется через полсотни метров от дома.
 
Может, ещё кого забирают по дороге.
А если водила - начальник, то тем паче стыкуется.

Так если попутчица, то он ей и так делает одолжение. Разве не?
 
ИМХО: поцелуй палево. Заднее сиденье - всегда можно сказать, что знакомый таксует.
Зы: пиздюлю первым всегда выхватывает тот, кто больше всех знает
 
Так если попутчица, то он ей и так делает одолжение. Разве не?
не ну раз уже решил подвозить, так че человеку лишние сложности создавать - иногда бывает и дождь идет или грязно, ведь какая разница где парковаться, у подъезда там даже удобнее намного.
а вот это вариант
 
Mironchik сказав(ла):
А если водила - начальник, то тем паче стыкуется.
мой начальник всегда просил садиться на переднее сидение. правда у него зрение херовое было. и я была вместо светофора. ага.
 

Бывают такие сотрудники, которые подвозят, но считают, что они диктуют условия и не обязаны. Ну не обязаны они к подъезду подъезжать, а диктуют свои условия, мол где я сказал, там и сядешь в машину, пусть скажут спасибо и за это.

(Это из собственного опыта, так что вполне возможная ситуация.)
 

бред полный. тогда почему сотрудник не подобрал на остановке, а в шаговых метрах от подъезда?
 
Я вообще когда кого то подбираю прошу отойти от остановки. Она для общественного транспорта, да и человека легче разглядеть не в толпе.
Место остановки не во дворе опять же может быть выбрано из за не удобства заезда во двор или продолжения движения.
Одна неувязка, с задним сидением. Я бы тебя вперёд точно, на коленки попялится
Но опять же, если постоянно подбирают ещё кого-то, такая модель посадки может быть вызвана какой-то иерархией.
 
с этим в принципе согласна. да. правильно.

Я бы тебя вперёд точно, на коленки попялится
шшо?
вот.
 
он становится на выезде из двора прямо перед поворотом на основную дорогу, по которой приезжает, то есть разворачивается и сдает задом, захламляя своим тарантасом выезд другим машинам. Так что останавливается он там точно с каким то умыслом
да, это пока что более вероятная из версий на мой взгляд
 
Может просто полезно пройтись утром 30 метров к служебной машинке.