Криминальная карта Харькова

Вот чёрт. За информацию - спасибо.
Мой район - Московский. А я-то, дурак, думал - спокойный. Года 2-3 живу. Пока шо, т.т.т. никто-ничего.
Предупреждён, значит - вооружён :)
Я на них всех сам нападать буду. Превентивно.
 
Статистика честно говоря не отражает картины вообще. :відстій:

Живу в Октябрьском районе, наркоман, на наркомане, каждые выходные "на районе" возле магазина кого-то обязательно пи..ят :піфпаф::кілер: Не говоря уже про разводы, алконавтов и прочих дебилов.

Райончик в целом нормальный, но вот статистика о зафиксированных преступлениях - х...ня, а реально, доблестная милиция лопатой гребет бабло, с этого сброда, а закрывает на тюрьму только единицы, у которых этого быбла нет. :кінь2:

PS. Не помню, когда вообще видел в последний раз милиционеров на районе. :батіг:
 
статистика ни о чем. Надо показывать преступления на душу населения. Мне почему-то кажется что "средняя температура по больнице" будет одинакова для всех районов

Та й взагалі, такі показники дуже залежать від методів обліку. Читав колись серйозну статтю на цю тему: різкі зміни показників без очевидних причин, скоріш за все пов"язані зі змінами в обліку злочинів. Помінялось щось в обліку і здається, що злочинність збільшилась чи зменшилась, хоча нічого не змінилось...
 
А вот преступлений, предусмотренных статьей 307 Уголовного кодекса Украины (производство, хранение и сбыт наркотических веществ), в первом полугодии 2011-го стало меньше.
Передела нет, все стабильно.
 
Статистика честно говоря не отражает картины вообще. :відстій:

Живу в Октябрьском районе, наркоман, на наркомане, каждые выходные "на районе" возле магазина кого-то обязательно пи..ят :піфпаф::кілер: Не говоря уже про разводы, алконавтов и прочих дебилов.

Райончик в целом нормальный, но вот статистика о зафиксированных преступлениях - х...ня, а реально, доблестная милиция лопатой гребет бабло, с этого сброда, а закрывает на тюрьму только единицы, у которых этого быбла нет. :кінь2:

PS. Не помню, когда вообще видел в последний раз милиционеров на районе. :батіг:
новоселовка что-ли?
 
Все на Салтовку не едем.
 
А я с Новоселовки переезжаю на Сортировку. Думаю, что уживусь))
 
ого! "некрофил" теперь на сортИровке завелся... ;)
 
А мошенники с горсовета и ОГА учтены в статистике?
По совокупности и тяжести ( в грн ) преступлений врядли кто из салтовчан может посоревноваться с таковыми
 
"наша служба и опастна и трудна"...
А что они хотят? В ХУВД учатся "мажорчики", которые планируют на работе отрабатывать потраченное бабло на учебу и пробиваться на верх по карьере, служба им до одного места. Заяву приняли, в стол положили и пошли своими делами заниматься. Расследуют только бытовухи и поимку с поличным. Умный расчетливый преступник им не по зубам, они даже тех кто напостоянке машины грабит поймать не могут и не хотят.
 
В Харькове становится все опаснее.
интересно - почему же так?!
а кто мэром в Харькове?
ах, да ....


А чё это наркотики поубавились? Реально стали сажать или крышует кто?
ты не знаешь, кто крышует?
аж смешно
:D
 
от вам всем по приколу тему 2011 года обсуждать :рл:
 
Я уже писал не однократно как я вызывал милицию на салтовке в московском районе.... после трех с половиной часов ожидания и хамства в ответ от оператора мы перезвонили и сказали что уже и не надо!!!!
К примеру доставка суши или пици производиться быстрей и вежлевей!!!
не видел не одного патруля, про то что бездействует участковый вообще не стоит говорить....
А про то что милиция не справляеться со своими обязаностями из за корупированого персонала и из за бездарности и не квалифицированности руководства и того же персонала так это аксиома!!!
 
Знакомцы из МоскРОВД рассказывали кстати, что по статистике ул. Гарибальди и ул. Светлая самые криминогенные считаются в Московском районе. Что ни преступление - либо эти улицы, либо прописанные на этих улицах совершили.
 
Назад
Зверху Знизу