крик души

уже сегодня утром я высказал ей все,когда ночь очередную плохо спал,жестко высказал мол если нравитцо вонять то пусть п..дует к родителям там мать с пакетом на голове и с кружкой мочи ждет ее..она убежала из квартиры в слезах..а потом прислала смс что мол я еще пожалею что обговорил ее и что обидел..но мне пофиг..вонь терпеть сил нет никаких..я же не в газовой камере для заключенных в конце концов..пусть воняет где хочет..В 23 года надо понимать что это как минимум не привлекательно для девушки пердеть едкой вонью что аж глаза слезятся и к горлу подкатывает комок тошноты,в туалете капли дрысни после нее отмываю постоянно,даже если друзья приходят в гости она может спокойно сходить в туалет,а от туда такая вонь гамном идет не человеческая на всю квартиру.что капец..друзья делают вид что все в порядке а я со стыда сижу сгораю,и может прийти с параши и не мыв руки начать раскладывать пиццу по тарелкам гостям,я эту пиццув рот не могу взять.

Не готова жить с парнем так не фиг напрашиваться было, может я конечно и брезглив,но один вид капель дрысни на всем унитазе я утром наблюдал в очередной раз,у меня аппетит тутже пропал,а она яичницу сделала,я сел и начал на нее и усек еще под длинющими ногтями то ли грязь..толи хрень какую-тобоюсь даже предположить что там,уже глаза у меня на все открылись,влюбленность прошла.
 
вывод
ТС, ищи прынцессу.
они не какают.
 
Мож и не совсем в тему - но, бля, какой звездец находиться близко от партнера при последствиях "винта" (если в теме о чем я. если нет - повезло) - такое впечатление, что в нос напихали кучу спичечных коробков (((
 
ну... почти угадал: к утру решение нашлось...

думаю вечерком (или завтра в крайнем случае) мы узнаем, что девушка вернулась вся в слезах... выбросила все баночки, купила анальный дезодорант и теперь радует ТС запахом фиалок...
 
а если хочет так хорошо выглядеть пусть занимаеться бегом...
мышцы в тонусе и жиры спаляться я те отвечаю все будет отлично...

хер там что спалится.. кроме нагрузок нужно еще питаться правильно: на углеводы крепко сесть, не жрать картошки, жирного, копченого, жареного.. вот тогда жир и начнет гореть..
 
хер там что спалится.. кроме нагрузок нужно еще питаться правильно: на углеводы крепко сесть, не жрать картошки, жирного, копченого, жареного.. вот тогда жир и начнет гореть..

да нормально все палится, даже при не особо и правильном питании...

ну... наверно макдональдсом можно перебить любой спорт, а вот домашняя хавка даже не особо спланированная абсолютно не мешает... пиво, кстати, тоже :)
 
софия 2003 -заткнулась бы дура унылая,свои интеллектуальные срачи про троллей пердоль кому-нибудь другому .Говори по существу если есть что.
 
Останнє редагування:
Фу! Как грубо! До этого вёл себя вполне интеллигентно!
 
ее мать как то рассказывала мне о пользе уринотерапии,про то как она лысину варенной мачей мазала и через неделю пушок вылез... и отом что надо выпить свежей утренней урины натощак для иммунитета так вот я теперь думаю...тогда уже был первый звоночек..раз мать уринофанат..значит и дочери нечто по наследству передалось..только в области говна..наверное..
:іржач:прально дети идут дальше своих родителей:іржач:
 
Кстати, о теме! Как успехи?
 
софия 2003 -заткнулась бы дура унылая,свои интеллектуальные срачи про троллей пердоль кому-нибудь другому .Говори по существу если есть что.
:іржач::іржач::іржач:
какой обидчивый тролль
Так нафиг в..ться если она в слове интеллектуальный даже допустила ошибку)))пустой выпендрешь да еще не по теме.

испривила свою опечатку, специально для тебя, можешь этим гордиться :-)
 
да чувак еще не оправился от асфиксии.
ему щас все женщины наверное, кажутся засранками.

так он этому рад:-), в личку мне сам написал письмо, что хочет накормить меня своими какахами :-)
так мило :-)
хотя, все же он проэцирует свои желания на меня и в тайне хочет, чтоб я накормила его своими.....короче латентный какашкоед?:-)
 
Назад
Зверху Знизу