• Автор теми Автор теми Олимпуc
  • Дата створення Дата створення
А твой кум щiрий? :))))))))))))
df21835c755dd31d3f148aa9623ef249


Вы хоть до этого не допейтесь :D)))
591781_kum-gazu-ya-rulyuyu.jpg


А вообще когда у тебя есть кум, это хорошо! Даже исцелять может ))))
1181131075_2871b4b24693.jpg
 
Останнє редагування:
А я даже молился за арура, просил, чтобы он попал в церковь и очистился перестал сквернословить в мой адрес. Хорошо, что такой повод привел его в храм:)
Скажи,а что мешает тебе общаться нормально?Без задрочек и унижений других?Док,не так уж и плох,для тех кто его знает.Общий язык можно найти даже с Азаровым.
 
Поздравляю!
oe5NkQlY90AwpKAxPxhp9d2KRiKaY5jhcV2aT9Af2i0BZdPS_i.webp

В православии, восприемники обязаны:
научить крестников обращаться к таинствам церкви (исповедь и причащение)
дать им знание о смысле богослужения и особенностях церковного календаря
приучать посещать церковные службы и поститься

В обязанности восприемников также входит помощь крестникам в повседневной жизни: защита крестников от соблазнов и искушений, совет в выборе образования и профессии, супруга или супруги. В Русской Церкви принято, что крёстные родители готовят свадьбу для крестника.
 
Скажи,а что мешает тебе общаться нормально?Без задрочек и унижений других?Док,не так уж и плох,для тех кто его знает.Общий язык можно найти даже с Азаровым.

Не разводи срач в такой теме

Будь проще,и люди к тебе потянутся.(с)-обращение к Берколю.;)

Не хваталось, чтобы своими лапищами еще кто-то ко мне тянулся... доку пожелай, ему клиентура нужна:)
 
за то в двух местах имеются кресные дети и что не маловажно, аш 2 кумы!!!!!
одна кума моя сестра родная,вторую знаю с детства,жена кента моего лучшего,тагшо..:D
Поздравляю!
И меня поздравьте, у моей дочки сегодня ДР. 11 лет уже. Взрослая.
паздравляю:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу