Крестный ход

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2844
Крестный ход

Вокруг нашего города со святынями Харьковской епархии, с молебным пение о защите нашего города и всего нашего Отечества во время испытаний и скорбей на Украинской земле.

Начало Крестного хода 28 февраля 2015 в 11:00 от храма Святой Благоверной Царицы Тамары (пос. Пятихатки)

Отправление автобусов с участниками Крестного хода от Свято-Покровского монастыря (ст.м. Советская)
28.02. - 10:30
01.03. - 11:00
07.03. - 11:00
08.03. - 11:00

---

К этому хочется добавить следующий отрывок из послания к Ефесянам святого апостола Павла:

10Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
13Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять.
14Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
Mkwo41H2IHs.jpg
 
С чем идти-то хоть планируют? В Харькове ни одной приличной чудотворницы нет.....
 
С чем идти-то хоть планируют? В Харькове ни одной приличной чудотворницы нет.....

На фото, которое я приложил, внизу есть два номера телефонов для справок. Позвони и спроси, а заодно и нас просветишь.



У нас есть Озерянская икона Божие Матери. Есть икона Спаса Нерукотворного в Свято-Борисо-Глебском монастыре. Есть частицы мощей святого Сергия Радонежского, частицы мощей святых Киево-Печерских отцов и множество икон святых с частицами их мощей.

Но дело не только в этом. Дело в людях, вере и молитве.
 
Останнє редагування:
Но дело не только в этом. Дело в людях, вере и молитве.

Я не знаю, в курсе ты или нет, но почти каждый вечер идут групповые, хорошие, крепкие молитвы за Украину - конкретно за пацанов в АТО, за спасение их жизней, за изгнание врага.
Я однажды несколько тысяч участников насчитала.
Так же активно работают визуализационные группы, очень приятно работают и работают постоянно - пару групп точно работает и хорошие щиты ставят, насколько это можно в нынешних условиях, работают группами те, кто считает, что работает с Ангелами, так что с верой и практикой все уже давно в большом порядке, просто если тебе не "Символ Нашей Веры - Крестный ход", то найти эти целевые группы легче легкого, присоединиться и в объявленный час прицельно участвовать в общем молении.
Хороший поток получается. Капелька по камушку....

Это к вопросу веры и молитвы.
 
Я не знаю, в курсе ты или нет, но почти каждый вечер идут групповые, хорошие, крепкие молитвы за Украину - конкретно за пацанов в АТО, за спасение их жизней, за изгнание врага.
Я однажды несколько тысяч участников насчитала.
Так же активно работают визуализационные группы, очень приятно работают и работают постоянно - пару групп точно работает и хорошие щиты ставят, насколько это можно в нынешних условиях, работают группами те, кто считает, что работает с Ангелами, так что с верой и практикой все уже давно в большом порядке, просто если тебе не "Символ Нашей Веры - Крестный ход", то найти эти целевые группы легче легкого, присоединиться и в объявленный час прицельно участвовать в общем молении.
Хороший поток получается. Капелька по камушку....
:рл:

На фото, которое я приложил, внизу есть два номера телефонов для справок. Позвони и спроси, а заодно и нас просветишь.

добавлено

У нас есть Озерянская икона Божие Матери. Есть икона Спаса Нерукотворного в Свято-Борисо-Глебском монастыре. Есть частицы мощей святого Сергия Радонежского, частицы мощей святых Киево-Печерских отцов и множество икон святых с частицами их мощей.

Но дело не только в этом. Дело в людях, вере и молитве.
Брат, не корми ее, если у тебя в тарелке не сладкий хлеб. Мухи другого не едят. Спасибо за инфу.
Ты знаешь я о чем думаю? Помнишь осенью приезжала частичка пояса? Греки не дураки. Знают где полыхнет.
 
Ты знаешь я о чем думаю? Помнишь осенью приезжала частичка пояса? Греки не дураки. Знают где полыхнет.

Да. Можно ещё и вспомнить, как в 2013 в ноябре с Афона привезли мощи святого Георгия Победоносца.
 
Идиоты!!! Вилы возьмите и в АТО пи,,,дуйте. Напугайте рашку "голой жопой" или своей иконой. Откуда такие контуженые берутся?
 
Какой толк от этих походов по городу , окружной? Кроме того что мешаете движению транспорта и создаете аварийную обстановку на дороге. Сидите в своих церквушках и поубевайтесь своими убогими головами об пол.
 
Останнє редагування:
Какой толк от этих походов по городу , окружной? Кроме того что мешаете движению транспорта и создаете аварийную обстановку на дороге. Сидите в своих церквушках и поубевайтесь своими убогими головами об пол.
Без тебя мы канеш не сможем разобраться, как нам поступать, ага.
 
отрывок из "Скрижали Божьего Завета" Никодима(Руснака)Митрополита Харьковского и Богодуховского (1989-2011)
.......
Не будем больше лгать - себе, другим и Богу,
Не пожелаем - даже и во гневе - зла,
Чтоб Светом Божьим осиянная дорога
В Обитель Вечную к Отцу нас привела!

И пусть Земля наша в лучах Любви сияет
Среди светил Небесных - голубой звездой!
Пусть Украина наша вечно пребывает -
Счастливой, мирной, мудрой, щедрой, молодой!

Во дни Рождества Христова 2004 года.
 
Останнє редагування:
отрывок из "Скрижали Божьего Завета" Никодима(Руснака)Митрополита Харьковского и Богодуховского (1989-2011)
.......
Не будем больше лгать - себе, другим и Богу,
Не пожелаем - даже и во гневе - зла,
Чтоб Светом Божьим осиянная дорога
В Обитель Вечную к Отцу нас привела!

И пусть Земля наша в лучах Любви сияет
Среди светил Небесных - голубой звездой!
Пусть Украина наша вечно пребывает -
Счастливой, мирной, мудрой, щедрой, молодой!

Во дни Рождества Христова 2004 года.

Господи, сколько звезд на небе, столько и Ты пошли святых ангелов защитить мир и любовь на нашей земле!
 
Господи, сколько звезд на небе, столько и Ты пошли святых ангелов защитить мир и любовь на нашей земле!
Думаю, что не пошлет до тех пор пока народ не осознает, что беда в стране от фарисейства и от фарисея, а не от брата.
 
Назад
Зверху Знизу