Крестный ход с георгиевскими ленточками и Николаем II? оО

в России и майдан бы напалмом залили, а этих и подавно...заживо сожрут.

Вот видите, же, голова вы не дремучая...ну так дальше же - всего одно логическое заключение сделать: если своих залить и сожрать запросто, то что ж говорить о деяниях не у себя - это похуже чем "слон в посудной лавке". Что принес нам сейчас этот "русский мир", с его вдохновителями и дремучими почитателями? Мир, покой, улыбки? Нет оправдания этому- оправдания за действия против мифической угрозы интересам Кремля от "клятого Запада", которые уже не в мифе, а прямо сейчас в реале принесли смерть тысячам, боль и слезы миллионам...
К тому же те, кому этой "клятый Запад" так уж угрожает, нехило на нем же не прочь иметь места для удовольствия, для хранения бабла (с3.14 женного у дремучих), для жизни и процветания своих жалких шкур и душенок...
 
В жизни каждого христианина возникают такие моменты, когда он должен вспомнить, что является не просто верующим человеком
Вот именно, вспомнить что он Гражданин Украины, а не послушная овца идеологов служащих враждебному государству.
Война идёт именно гибридная, вспомним чем закончилось нахождение войск рф в Крыму, или у нас память коротка. Нахождение служителей культа подчинённых и управляемых из очага агресии это прямая угроза миру на нашей земле. Так называемые "Всеукраинский Крестный ход, это ростки будущей проблемы, в этих толпах явно много типов подобных мотороле, который подобным образом отирался здесь.
 
Останнє редагування:
Так не разжигайте. Вам лично Гундяев платит чтобы вы разжигали на ХФ межрелигиозную рознь? Так вам за такое, место в луганской посадке найдется. Рядом с остальными руськими фашистами. Собаке собачья смерть.


Не бреши. Лозунг у них из арсенала военной пропаганды. Поскольку они призывают сложить оружие только борцов с окупантами. А самих окупантов не призывают.
Когда немцы разбрасывали с самолетов листовки чтобы красноармейцы бросали оружие и сдавались, это тоже были мирные лозунги?

Ты мне не хами , и не пугай . Мне в отличии от от тебя никто никогда за посты не платил и платить не будет .
Лучше все таки расскажи про кабинеты Фсб-шные .

И кстати , пропагандон , покажи всем , где лозунг "сложить оружие только борцов с окупантами"? Где ты его взял ? Сам придумал или куратор из Фсб выдал?
 
А вы значит в ФСБ-шных кабинетах частый посетитель , да? Очень интересно , с какой целью заходите? Как часто?
Стучу на ваших русских фашистов.
К примеру вот:

attachment.jpg


attachment.jpg


Что вас из его слов раздражает ?
Не передергивай московит. Претензии не к словам, а к делам. Что он агитирует только одну сторону прекратить воевать. Но ни слова не сказал своим однополчанам из Русской Православной армии, которые на Донбасе сегодня звертсвуют.
 
Та думаю я что он прямо из кабинета и пишет ... Потому как посеять у нас межрилигиозный раздор , который ослабит наше государство чудесная цель для некоторых соседних стран . Уж больно шпарит подготовленно , опять же видео и картинки все нужные под рукой .
:іржач:
счас выгляну с кабинета, лепота - Мацква и Кремль - как на ладони...
 
вам везде предатели мерещатся, кгб, путен, масква...
чё вас так накрывает то?
как добрый христианин, религиозный. верующий- должен реагировать на войну?
я знаю буддийских монахов, сектанты)) ниппондзан мёходзи..последователи Нитирена, так они с Маршем Мира пол планеты обошли и с молитвой в Чечне прям в зоне огня сидели.путин запретил им въезд в россию вообще, наглухо.Тарасава писал письмо путину с просьбой прекратить войну в чечне.
им просто запретили въезд в россию и деятельность на территории страны.
это я к тому, что в ходе есть просто верующие, просто матери, гражданки Украины и их мужья, чьи дети в АТО.
это не исключает скрытой игры врага, но это может придать делу неприятный резонанс.
Просто в этой жизни не бывает,значит это кому то нужно.

ПС. А чего они на Мацкву не идут?
Или очаг войны в Киеве?
 
После освобождения Харькова от тех фашистов, на Базарной площади повесили трех полицаев. Тоже говорили, мы мол свои, местные. Так что эта отмазка не канает.

Да просрали два раза Харьков!!!
Ты хоть у предков спросил бы!!!

Какое отношение крест имеет к христианам?

Кресныый ход ты имел в виду.
Да никакого:D
 
После освобождения Харькова от тех фашистов, на Базарной площади повесили трех полицаев. Тоже говорили, мы мол свои, местные. Так что эта отмазка не канает.

По моему ты балкон дома по ул.Сумской , там где была паркимахерская "Руслан и Людмила" с базарной площадью перепутал .
А вообще ты скатился в хамство . А в таком русле я дальше беседовать не хочу .
 
посмотрите на лики старцев - много ли в них увидите крестных ходов в период гибридной войны?

 
Кто для вас отец Онуфрий
Отец московского агитатора Non-union.
Вы же его называете отцом, значит это ваш отец. Логично? У вас же что не бородатый мужик, так сразу отец. Мамка не запомнила кто конкретно? ))))
А у меня один отец был, Иван.

А чего они на Мацкву не идут?
Ими руководят попы из Москвы. Сказали идти на Киев, они и идут.
 
Назад
Зверху Знизу