Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
mdymas, с момента написания этой статьи очень многое изменилось.![]()
Вот -вот! Имменно христиане выискивают и видят во всем нечистоту, скверну, грех... причина прекрасно описана в процитированном тобой тексте.Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Тим 1:15

Мне кажется это все-таки мазохизм, потому что народ, не принимающий такого обращения будет с такой традицией бороться, а не культивировать.Ну, так это садизм, а не мазохизм.
Может где-то уже было, но ведь протестанты - тоже христиане, а живут вполне неплохо. Быть богатым стыдно только в православии..Ни один нормальный китаец (да и человек вообще) не станет христианином. Христианство это проповедь преимуществ нищеты, бессилия и подчиненного положения. Христианство это медленное ************ на уровне личности, семьи и нации. Следование христианской морали квалифицируется совершенно определенно - латентный ******.
Что, например, земля форму поменяла...?
Статья изложена достаточно аргументировано.
В слове профессианальные ты сделал орфографическую ошибкуМне вот интересно - христиане в форумах ведут себя как профессиональные тролли
.Да это очередной способ проспонсировать батюшкин карман и не более, ребенок должен выбрать сам когда вырастет. Придумали систему что всем обязательно это надо делать, и сами не понимаете нахрена. Я против.Стоит ли крестить детей?
Какие в этом преимущества и недостатки?
В каком возрасте лучше крестить, или лучше подождать пока ребёнок сможет сам сделать выбор той или иной веры?
Пожалуйста, отписывайтесь все кто прочтёт,
хотя бы в качестве голосования
1 - "ЗА"
2 - "ПРОТИВ"
3 - "ПУСТЬ РЕБЁНОК САМ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР"
Спасибо!
Конечно есть, поскольку доводилось общатся с человеком который непосредственно там бывал, родственник моей жены космонавт Цеблиев, посему знаю кое-что...
А история встречи космонавтов станции "САЛЮТ 7" с ангелами, которая реально зарегестрирована, ссылки есть в интернете, для тебя не аргумент?
Почему? кажется любимое китайское развлечение - *****, более изобретательного народа в этом плане кажется нет..
Оффтоп, но..самый показательный пример - давно-давно наследнику престола в наказание за провинность просто отрезали..нос. Что вы думаете он сделал со своими учителями, когда стал императором?))

С этого места пожалуйста попадпробней, со сцылками на академические и официальные источники, ну или на крайняк на достоверно верифицируемые блоги участников встречи.А история встречи космонавтов станции "САЛЮТ 7" с ангелами, которая реально зарегестрирована, ссылки есть в интернете, для тебя не аргумент?
Атеизм легко решает “мировые загадки” и забывает об ограниченности человеческого разума. Он стремится к естественности, стремится изгнать из науки все непонятное, забывая, что его учение есть тоже, в сущности, метафизическое и что все так называемое знание только и возможно при наличности веры. Одну тайну атеисты объясняют другой и в то время, как христианская религия предполагает вполне понятную и в некотором смысле естественную идею веры в одно Начало всех других начал, одну Причину для других причин, атеисты создают непонятный заколдованный круг взаимодействия причин, где одна причина является следствием одного явления и основою другого. А другие допускают существование слепого случая, забывая целесообразность в природе. И первые и вторые, разумеется, поступают в данном случае, как баснословный барон Мюнхгаузен, вытаскивающий себя из воды за волосы. Но если все загадки решены, все тайны открыты, то к чему же наука?
Таково влияние атеизма на науку и жизнь. Не напрашивается ли здесь сама собою мысль о предохранении нас от него, о борьбе с его последователями? Не говорят ли нам о себе атеисты противоречиями в своем учении: “наши взгляды неосновательны; они продукты умственного недомогания”? Да, атеисты сами опровергают себя; они отталкивают всякого непредубежденного человека, действительно желающего решить вопрос: “что есть истина?”
Считать что Земле 7670 лет, что все люди произошли от двух людей Адама и Евы
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
Так что совсем не факт, что от Адама, а кто были те остальные, первые люди - не известно...
, нафиг, сотворим Еву..Они просто довели до совершенства философию двойных стандартов - на словах восхищаются учением Христа, но поступают так, как им выгодно. А многочисленная армия богословов старательно упражняется в софистском выворачивании Евангелия до тех пор, пока оно не будет подогнано под требуемые стандарты.Может где-то уже было, но ведь протестанты - тоже христиане, а живут вполне неплохо.
Ну почему же? "Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие." - это ведь для всех сказано.Быть богатым стыдно только в православии..
Это вы о том отрывке, который привели на предыдущей странице? Там перечислено несколько фамилий людей, говоривших о Боге, и несколько аханий по поводу усиления атеизма. Где аргументы? И аргументы за что?Статья изложена достаточно аргументировано.
От верующих этой гадости столько же. Только верующие при этом верят, что простят именно их.Все насилие, разврат, и прочие мерзости идут от безбожных людей
Портрет христианина в завоеванной колонии.отсутствует мораль и не ценится чужая жизнь, все делается себе в угоду
Вы судите по себе. Если вас от неблаговидного поступка может удержать только страх, то это не означает, что вокруг все такие.поскольку совесть не осуждает, а от куда она возьмется если боятся нечего.
..ну лично меня больше Лилит интересует.. сотворил значит, а проект начал себя вести не как задумано, нафиг, сотворим Еву..
Об образе и подобии уже не говорится. Ну да ладно. Но вопрос в том, почему вопреки Библии христиане считают, что первыми людьми были големы Адам и Ева - мне не понятно.
Что не удивительно.ха-ха ... она же взрослой была создана ... вот как своя воля появляется у малышей ? они еще вымолвить ничего не могут, а настаивают на своем так, что хоть уши затыкайЛюбопытно, как у "созданной куклы" появилась своя воля?
