Крещение Саржин яр

Москва по ком звонят твои колокола...
 
Нахуй-нахуй

Традиционно, в ночь с 18 на 19, а то и до 20–го января толпы трезвых, подвыпивших и просто пьяных людей, внезапно осознают себя православными христианами и толпой валят к ближайшему водоему, где уже подготовлена полынья, нырнуть. В любой другой день 99% из них в ответ на такое предложение покрутят пальцем у виска и даже не пошевелятся, но не сегодня. Сегодня они свято верят в то, что это не просто можно, а необходимо и даже полезно. Многие с трудом, но вспоминают рассказы про божью благодать и прочие сказки, которые они ухитрились запомнить с прошлого раза, несмотря на обильные возлияния как до, так и после процедуры.
Таким образом, приближающаяся ночь вполне может считаться днем если не реаниматолога, то уролога точно. Сегодня многие заработают себе всякие болезни — от бесплодия до инфаркта, от цистита до гломерулонефрита, от тромбозов до почечной недостаточности. На пороге эпидемия инфарктов и инсультов, медсестры уже расставляют в коридорах запасные кровати, а врачи в приемном покое напиваются в бессильной злобе на "праздники такого рода, часто бывающие у селян".
Все бы ничего, если бы особо упоротые не тянули с собой детей, которые гораздо сильнее подвержены переохлаждению, чем взрослые, потому что не имеют той жировой прослойки, которая практически всегда имеется у взрослых, да еще и имеют малую массу тела, а значит и малое количество запасенного тепла. Все это легко приводит к экстремальному переохлаждению и, как следствие, сразу к набору хронических болезней, которые делают жизнь человека не только короткой, но и невыносимой.
Удачного мракобесия тем, кто узнал себя в описании.
 
Если я окунулся в воды водоканала, это считается, что я приобщился к таинству?
 
MØntУ;58906463 сказав(ла):
Не забудьте ещё святой водой углы от домового побрызгать, долбоебы
Не веруешь - иди атсель.

И шо, Густав останется неосвяченным?:confused:
Не со смытым грехом с бренного тела?

Не желаете вы ему добра!:(
Хер! Я вогнал 0.6 в тот день и три раза сходил в воду.

Густав, ты в проруби бултыхаться не пойдёшь, я тебя не отпускаю!
Цём! Значит любишь!



На церкву гнать не надо. Это ашибка!
 
Останнє редагування:
А можно пожалуйста ссылочку на закон божий где там сказано что нужно в прорубь окунаться?
Вообще то , с физ. точки зрения, вода присуствует в атмосфере ( обычном воздухе ), если принять догму о святой воде ( вся вода 19го святая) , получается все мы вдыхаем " святой" пар, содержащийся в воздухе.
Зачем нырять , если все и так "освящаются " при обычном дыхании?:D
 
Вообще то , с физ. точки зрения, вода присуствует в атмосфере ( обычном воздухе ), если принять догму о святой воде ( вся вода 19го святая) , получается все мы вдыхаем " святой" пар, содержащийся в воздухе.
Зачем нырять , если все и так "освящаются " при обычном дыхании?:D

Ой вэй. Ай маладетц. А что же тогда делать православным кресторубам? :клас::D
 
Назад
Зверху Знизу