Кременчуг 31 мая

Неее, ну искусительницы............я так глядишь и поеду.....
Алл, жениха -то мы нашли, но........видит око да зуб неймёт....
 
Да, Оксана поехали, повяжешся в Кременчуге. Там есть хороший питомник такс, ничего что гладких и миниатюрных .... :)
 
AlexAA Отправила
 
AlexAA
да разница меж коллективной и неколлективной наверное не очень большая. вы еще не надумали ехать?

ОКСАНА!!!! так ты едешь с нами?
 
Алла, чем ближе 31 число, тем слабше я сопротивляюсь....Я вообще полюбляю регится по самой высокой цене, (наверное денег много,надо поискать)......
Ну время зарегится до 20 еще есть, а сколько дорога и когда надо точно ответить?
 
Lee-Loo - все вопросы Ире (наверное лучше в личку). она всем заведует. а мы тут так, на полставки зазывалами подрабатываем.
 
irusj А в бусике ещё есть места? Сколько стоит проезд на чел\соб?
 
После ваших обсуждений появляется желание прокатиться тоже.
 
kdaveo

думайте.
 
Alla-пасибки.Но я скорее всего на своей машине.Всегда себя неуютно чуствую когда не сам за рулем.
Спасибо Tsiry за то что отвлекала меня в поездке в Одессу:пиво:
 
kdaveo а вы разок попробуйте в автобусе. или у вас собачка балована? в толпе не ездит? зато, если не на своей, рачсслабиться можно. не думать о дороге.
 
kdaveo Да, я тебя отвлека здорова, ёрзала на сидении, толкалась, пихалась и Гела тебе на руки спихивала ))))))))))) Если поедешь на машине возьми меня с собой, я в долю войду, и фотать твои ринги буду )))
Я поехать очень хочу, но пока не решила как.
 
kdaveo Да, я тебя отвлека здорова, ёрзала на сидении, толкалась, пихалась и Гела тебе на руки спихивала ))))))))))) Если поедешь на машине возьми меня с собой, я в долю войду, и фотать твои ринги буду )))
Я поехать очень хочу, но пока не решила как.

Решу в ближайшие дни;)
 
Мг, а прицеп у микроавтобуса будет? чтобы пиво грузить? Компашка собралась!!!
 
Goltan - а что. в кременчуге пива нету? не продают?
 
:eek:Дык заманаешься останавливаться у киосков:іржач:
Нееее, надо иметь под рукой:пиво:
 
Вчера зарегистрировался. Овчарок будет судить Ирина Азен (Белоруссия), она в прошлом году на Канисе судила и, по-моему, достаточно логично.
 
Назад
Зверху Знизу