Крем для кожи вокруг глаз - есть эффект?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 1610
Крем для кожи вокруг глаз - есть эффект?

Всем привет)

Хочу спросить о таком неоднозначном косметическом продукте как крем для кожи вокруг глаз. Многие считают его просто бесполезным и не нужным в уходе, некоторые жизни не смыслят без него, имея проблемы с синяками под глазами и отеками, но так и не находят своего идеала.

Если пользуетесь, поделитесь своими фаворитами, очень интересно)

Пока что склоняюсь к этому:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Преследую цель хорошего увлажнения кожи вокруг глаз без раздражения.

По отзывам бьюти-блоггеров и знакомых - люкс не работает в этом случае и не оправдывает свою дороговизну (силиконы да и только), из масса - положительное о кофеиновом ролике Garnier в большинстве)

:) Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
пользуюсь (хотя сейчас перестала) филоргой. эффекта особого не жду - мажу для самоуспокоения.
 
Пользуюсь сейчас улиточным (в бордовом тюбике) - есть ярковыраженная морщина - улучшения не заметила, темные круги не осветляет, но кожа стала увлажненной. Короче - не в восторге. Хочу попробовать нюкс нирванекс. На хербовский тоже засматриваюсь)).
 
Пока что склоняюсь к этому:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки для успокоения наверное...
У меня как раз такой как на ссылке, пользую пол-года...что сказать..ДО состояние было лучше:D То ли возраст....:Dподкатывает, то ли влияние солнца, то ли хрен его поймет. Мажу на ночь - утром встаю - кожа под глазами прЭкрасна, к вечеру - карета превращается в тыкву...
Не отговариваю, крем сам по себе неплохой, достаточно плотный и питательный, но ни каких чудес не ждите. С морщинами он не борется, ни с маленькими ни с большими. И в подобной ценовой категории, думаю, никакой крем не даст вау-эффекта.

Сейчас подбираю на замену что-то - но так и не нашла пока...сколько отзывов на какие более менее лояльные по цене крема не читала - восторгов нет ни где:(
Пришла к мысли взять на лето крем с спф, с удовольствием послушаю отзывы на толковые продукты, если кто пользовал.
 
Останнє редагування:
У меня два крема первый Lierac Diopti от морщин . У меня их особо нет, еще и когда его заказывала в инет магазине, не увидела что он с 30 лет, мне еще пока меньше лет, поэтому особо им не увлекаюсь, мажу через день на ночь, т.к. он очень плотный и жирный, и с морщинками особо не справляется даже с моими мелкими.
Второй Биодерма Sensibio Eye Contour Gel, увлажняет отлично, его юзаю каждое утро и макияж на него ложится хорошо. Но он не от морщин!
 
Ничего радикального от таких кремов не жду. Единственное, уже упомянутое здесь, увлажнение, - надеюсь на его превентивный эффект. У меня их 3 - легкий гель на лето, Aven на межсезонье, la roche posay - жирная, тяжелая "артиллерия" для зимы.
 
И в подобной ценовой категории, думаю, никакой крем не даст вау-эффекта.

Сейчас подбираю на замену что-то - но так и не нашла пока...сколько отзывов на какие более менее лояльные по цене крема не читала - восторгов нет ни где:(

Для меня дело не в цене)
Если продукт работает - он всегда будет на слуху в определенных кругах. Но фаворитов именно в этом вопросе я не наблюдаю.

Смысла надеяться на то, что крема от 100 $ как-то лучше работают - не приходится.
 
да



для меня - ни очем

Нюкс нирванекс и для меня ни о чем, да еще и скатывался.
Оптим-айз куда лучше, он легкий, хорошо увлажняет и быстро впитывается.
Был в пробнике Нюкс под глаза, только из серии Био, тоже понравился, но он более плотный, вот на зиму был бы хорош, стоит у меня в листе ожидания :), и цена на него почти в два раза ниже, чем на Филоргу.
 
Пользуюсь сейчас улиточным (в бордовом тюбике) - есть ярковыраженная морщина - улучшения не заметила, темные круги не осветляет, но кожа стала увлажненной. Короче - не в восторге.

это скин хауз который? у меня от него, вообще, жуткие отеки были на утро.
 
едва теплое оливковое масло первого отжима
 
Хорошее увлажнение мне показалось дает эта штука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а имеет смысл пользоваться кремами дял кожи вокруг глаз, если морщинок нет?
или в качестве профилактики и увлажнения что-то нужно?
кожа не сухая...вот и думаю, стоит или не надо...
 
а имеет смысл пользоваться кремами дял кожи вокруг глаз, если морщинок нет?
или в качестве профилактики и увлажнения что-то нужно?
кожа не сухая...вот и думаю, стоит или не надо...

Ну если в районе 30, то я бы начинала средства с ретинолом профилактически...
 
Объясните мне, темной, почему для глаз должен быть крем не как для лица? По составу может разница и есть где-то, но по действию я как-то не ощутила ни разу... Увлажнить кожу - справляются что тот, что тот, с убиранием мешков и синяков - ни один, а стоит для глаз обычно в N раз дороже... Маркетинговый ход?
 
да, 30
спасибо, буду смотреть в эту сторону

Посмотрите что-нибудь профилактическое - анти-оксиданты, ретинолы. Только ретинолы могут подсушивать, тогда автоматически понадобится и еще увлажняющее средство :D

Короче выходит в вашем случае что не было печали, пока не купили крем под глаза :D

Лично мне нынче нравится вот это, ее и под глаза тоже можно. Тут и ретинол, и всего напихано. Но это наверное уже для постарше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот, а я про нюкс нирванекс начиталась и думала - вот оно, счастье))). теперь нужно что-то другое искать(((.

letka сказав(ла):
это скин хауз который? у меня от него, вообще, жуткие отеки были на утро.
да, он. Отеками не страдаю, но последние 2 лня отечность легкая была, теперь думаю -может от него.
 
Назад
Зверху Знизу