Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Крейсер "Москва" не участвовал в "спецоперации", не входил в территориальные воды Украины, а погибшие срочники с него считаются "безвестно отсутствующими в воинской части".
погибшие срочники с него считаются "безвестно отсутствующими в воинской части".
за дезертирство можно еще уволить задним числом и вуаля.Бгг, дезертиры.
Я восхищён работой ВП ЧФ. Походу, дураков туда не берут, их нахрапом не возьмёшь. Если так дело пойдёт, то и счёт папашке пришлют за ботинки, тельняшку и бескозырку, которым сносу не было, а ихний пиздюк отсутствует с ними![]()
Вроде ещё "Адмирал Макаров" отрицательно всплыл, но это не точно..
Он же должен соответствовать своему названию
...с дырочкой в правом боку (хз, откуда вспомнилось)![]()
Это песня была про ежика резинового с дырочкой в правом боку, Никитиных
"Адмирал Макаров"
Как адмирал для рашки видимо был не плохой, на фоне остальных, но японской мине было похуй,какая классная идея назвать корабль именем утонувшего адмирала
десантний катер росіян проекту 11770 "Серна" та два зенітних ракетних комплекси "Тор".
На цьому острові хто б не осів, він як на голому столі під прицілом.
Коцапам невдомёк
Якщо цей острівець такий важливий шо там весь час якийсь рух відбувається, там треба якусь підземну систему будувати, бо все що зверху просто як мішень на полігоні.