Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми gladiolus2000
  • Дата створення Дата створення
Я с ОТПёй работаю. Они ,конечно же уроды , но без особого. Курс держат средний.
Деньги по Украине перечисляют - 0,1 % . Навстречу идут .
По кредиту - не скажу. Но реструктуризацию при мне оформляли много людей.
 
Назад
Зверху Знизу