Кредиты будут обсуждать не только на форумах. Ждем 1 декабря.

Откуда столько злости? Люди правильно делают, что защищают свои интересы.

А тебе мало того, что все сейчас в жопе только из-за таки, как товарищ выше, которые хотели все и сейчас, а потом сказали, что ошиблись, обсчитались, что они супер активные, что пусть их спасают за счет остальных...... ну-ну. Хороший подход. Типа я начал бизнес, я взял машину, я взял квартиру.... не подрассчитал.... поростите меня и оставьте все ))) я хороший :іржач::іржач::іржач:

Все ж взрослые люди. Видят где подпись ставят. Залетел - будь добр плати, а не бегай по митингам
 
Продайте машину, квартиру. Неужели ничего нет?


Т.е. вместо того, чтобы дать возможность "отдышаться и перезапустить бизнес" мне пердлагается все распродать и стать бомжом :confused:
Из Ваших слов следует, что в государственных интересах уничтожить тех, кто работает, сделав их нищими и потом ТЕОРЕТИЧЕСКИ государство берется меня содержать? :D
 
Поручик, шо за х.ня? А что такое ПО ВАШЕМУ мелкий бизнес в прямом смысле этого слова, и чем он отличается от нашей "самозанятости"? Просто интересно посмотреть на вашего сферического коня в вакууме.
 
Останнє редагування:
Знаете, позиция у многих такова - "взял кредит - сам виноват".
А в чем моя вина? В том, что мы с другом подняли "с нуля" работу проектной группы, обеспечили заказами себя и ряд наемных работников, платили им не самую низкую зарплату....

Купил за свои (!) деньги всю оргтехнику, но вынуждены были взять в кредит машины, т.к. очень много заказов было по регионам и быть привязанным к поездам не очень разумно. А потом начался кризис....но это было еще пол-беды! А потом начались непомерные поборы господина Протаса в ГАСКе.
С началом кризиса приостановилсиь крупные проекты, но с "работой Протаса" стали и мелкие....
Я не плакался и не рыдался, нашли некоторые проекты в России, но теперь и они под угрозой, если "пасечник" подпишет закон о невыезде "должников".

Во всем этом объясните, почему я должен жертвовать чем-то своим, если это МОЁ и никакое государство не помогало мне это заработать???

Машина для меня есть "не понты", а средство работы.
Я готов платить кредит, судя по всему, в будущем буду их брать, но все что мне надо это просто, чтобы НЕ МЕШАЛИ работать. Если "дяди во властных кабинетах" не будут загонять меня в "яму" то моя иннициатива поможет и мне и другим.

Но если государству интереснее меня разорить, пытаясь заставить работать с 9 до 18 за гроши и обещания, то я на это не согласен. Просто отдам долги, запакую чемоданы и выеду нафиг из этого государства. Что тут еще может быть непонятного???
 
ar_rn2001,

значит плохо просчитали бизнес план. Если машина была средством, которое приносила доход, то вы должны были предвидит то, что рано или поздно будет спад и машина будет стоят => она должна была себе наработать на пару месяцев запас или ее нужно было продать/использовать по другому назначению/что-то еще делать, что что б она не была мертвым грузом.

Про Протосов вообще смешно. Раньше не было поборов или вы о них не знали? Не поверю. Значит тем более это не ваше...
 
боже мой..... какой же бред:eek::eek::eek:
 
В случае, если бы компромисс в связке Путин-Обама не был достигнут, Т-80 стояли бы плотными рядами на Крещатике, Севастополь бы постигла судьба Поти, а Ющенко с Тимошенко судил бы международный трибунал :)
Поручик, простите, вы это таки серьезно? Или это шютка юмора такая?
 
Мда... если у вас паранойа, это еще не значит, что за вами не следят. Грузию можно засунуть в жилетный карман киевской области, да и расположена она не в центре Европы, не ровняйте Божий дар с яичницей.
 
В случае, если бы компромисс в связке Путин-Обама не был достигнут, Т-80 стояли бы плотными рядами на Крещатике, Севастополь бы постигла судьба Поти, а Ющенко с Тимошенко судил бы международный трибунал :)
Иногда усердие превозмогает рассудок :)
Даже не хочется такой бред комментировать

Alex 1 сказав(ла):
Грузию можно засунуть в жилетный карман киевской области, да и расположена она не в центре Европы
Сожалею, Алекс, но это как раз и не аргумент, вспомните Югославию :(
Другое дело, что у РФ мошонка подорвется воевать с Украиной, все же массштабы совершенно другие в сравнении с Грузией

Оффтопим, господа :rolleyes:
 
Сожалею, Алекс, но это как раз и не аргумент, вспомните Югославию :(
Другое дело, что у РФ мошонка подорвется воевать с Украиной, все же массштабы совершенно другие в сравнении с Грузией
Так именно об этом я и говорю. Масштабы Грузия/Украина и масштабы НАТО (читай США) / россия (страна-террорист). В обоих случаях разница принципиальная!
Да у Югов противоречий поболе было, чем искуственно ныне раздуваемые Запад/Восток.

Оффтопим, господа :rolleyes:
Есть такое дело, впрочем, почему бы и нет? ;)
 
Пиздец, ну народ. Сначала кичились тем что блять мы такие умные нихера не заплатили, а уже живем в трехкомнатной квартире и серем в три унитаза, а сейчас кричите помогите все нам, пропадаем. Почему когда человек играет на бирже, занимает бабла покупает акции например N-ского завода по обриванию лобков уссурийской белки для кисточковой промышленности" который дорожает на 20% в год и потирает руки мол наварюсь. И тут все белки цепляют триппер, лобки облазят сами по себе, кисточки не делаются и заводу пипец. Что, ему тоже бежать к банкирам и правительству - блять,я объебался, верните мне мои бабки, желательно с процентами. Башкой думать надо, а не хотелкой. У нас в стране никто никогда никому ничего просто так не давал, всегда норовили объебать.
 
dochina
Уважаемый, а у Вас кроме матерных какие-нибудь еще в словарном запасе есть?
 
зато посути было )))) Без сравнения Гондураса с Грузией или Югославией
 
Назад
Зверху Знизу