Кредит в Приватбанке

Лучше взять мозг.:D
 
На этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано,что можно взять кредит до 50 000 без справки о доходах,залога и поручительства.Правда ли это?
А может лучше это в Приватбанке спросить? Ты не думаешь, что Приватбанк лучше знает этот вопрос, чем ХарьковФорум? Сходи в банк и расскажи им эту свою историю. Всё равно тебе за кредитом в банк надо идти, так зачем ты зря тратишь время тут на форуме, если всё равно точную информацию дадут только в банке?
 
А получше советы будут?
Иди в отделение Приватбанка и оформляй кредит! Лучше совета тут не будет. Тебе всё равно туда придётся за кредитом идти, какая разница что тебе на форуме скажут?
 
А может лучше это в Приватбанке спросить? Ты не думаешь, что Приватбанк лучше знает этот вопрос, чем ХарьковФорум? Сходи в банк и расскажи им эту свою историю. Всё равно тебе за кредитом в банк надо идти, так зачем ты зря тратишь время тут на форуме, если всё равно точную информацию дадут только в банке?

Боюсь,что там мне просто откажут,потому что эти условия сильно заманчивые и похожи на рекламу.Я думал,что тут кто то уже брал кредиты в Привате(все таки самый популярный банк Украины),но похоже все живут от получки до получки.
 
А может лучше это в Приватбанке спросить?
А может это тупой вброс от манагера ПриватБанка? Мож им там по три копейки добавить пообещали за новых клиентов, вот чувачок с женской аватаркой и пыжится, на что ума хватило:)
 
Так что,дадут в Привате денег,или это все-просто реклама?
Конечно, дадут. Тут у всех кредит в Привате, у кого-то по полтиннику, у кого и больше. Процентов нет. Отдавать не надо. Инфа 146%.
 
Недорослям кредиты не дают, кури бамбук ещё три года.
 
40 тыщ чего? И какой автохлам на них можно купить?
ТСЕ, ни в одном банке коммерческих кредитов с вменяемыми процентами нет.
 
А за кредит потом родители будут расплачиваться?
 
Лопату і йти працювати

Легко сказать.Я получил права,пытался устроиться водителем,но без опыта в службы такси и доставки брать не хотят,либо со своей машиной.Остается только идти грузчиком,либо на стройку.Я летом уже работал на стройке,зарабатывал денег на автошколу,там тяжело работать,я хочу водителем стать.
 
Вот этот ланос купить хочу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему?Я же буду в убере зарабатывать,и смогу расплатиться.

Вот этот ланос купить хочу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Будете за олдкарс расплачиваться.
 
Назад
Зверху Знизу