Кредит в филиале №1 банка "Факториал"

Вот тебе и доказали шо ты был не прав
 
Блин читаю как все возмущаются зп 300 уе мало, фигня все, а скажите ка мне куда еще податся выпускнику-студенту БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ОПЫТА РАБОТЫ и связей, кто его сразу возмет на 1000 баксов(если мы говорим конечно о квалифицированной работе, а не о работе курьера). Так что поработав там годик и набрався опыта можно и далее двигаться. Или Hemingway сразу из грязей в князи выскакивал???
Так что я думаю малая зп еще не повод лаять банк, а вот квалификация персонала это другое дело.
 
Блин читаю как все возмущаются зп 300 уе мало, фигня все, а скажите ка мне куда еще податся выпускнику-студенту БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ОПЫТА РАБОТЫ и связей, кто его сразу возмет на 1000 баксов(если мы говорим конечно о квалифицированной работе, а не о работе курьера). Так что поработав там годик и набрався опыта можно и далее двигаться. Или Hemingway сразу из грязей в князи выскакивал???
Так что я думаю малая зп еще не повод лаять банк, а вот квалификация персонала это другое дело.

эээээ, да ты совсем не в теме, там люди эту з/п получают по 2-3 года пропахав, вот так там "ценят" труд специалистов, хотя и спецы за эту зарплату соответствующие:)
 
Просто мне не верится что зп 300 уе онни не получают, т.к. даже в сбербанке она оокло 200
 
а кто тут гнал про мизерные зарплаты в Факе? Вот глядите, нач.отделения (не большая птица) - от 1 тыс долларов предлагают...:eek:


Информация о вакансии
Компания АБ "Факториал-Банк"
Все вакансии этой компании
Регион Харьков
Зарплата 1000$, зарплата стартовая
Раздел Финансы, банк
Требования к соискателю
Вид занятости полная занятость
Опыт работы от 2 лет
Образование высшее


Описание вакансии

Требования: специалист банковской сферы с опытом управленческой работы и отличным знанием всех банковских продуктов

Условия работы: полный рабочий день, офис в центре. Оклад от 1000 (оговаривается по результатам собеседования)

Обязанности: руководство крупным отделением категории А со всеми банковскими продуктами.
 
а кто тут гнал про мизерные зарплаты в Факе? Вот глядите, нач.отделения (не большая птица) - от 1 тыс долларов предлагают...:eek:


Информация о вакансии
Компания АБ "Факториал-Банк"
Все вакансии этой компании
Регион Харьков
Зарплата 1000$, зарплата стартовая
Раздел Финансы, банк
Требования к соискателю
Вид занятости полная занятость
Опыт работы от 2 лет
Образование высшее


Описание вакансии

Требования: специалист банковской сферы с опытом управленческой работы и отличным знанием всех банковских продуктов

Условия работы: полный рабочий день, офис в центре. Оклад от 1000 (оговаривается по результатам собеседования)

Обязанности: руководство крупным отделением категории А со всеми банковскими продуктами.

да лажа это всё
 

Пиздец какое аргументированное и гениальное замечание! Впору всем остальным твоим высказываниям на этом форуме! Браво! Задавим всех тупизмом и утверждениями, которые вызваны игрой воспаленного мозга и не имеют с действительностью ничего общего. Не умеешь спорить, основываясь на фактах - лучше не позорься. А твой ответ можно перефразировать. Лажа - это твоё существование в этом мире. Докажи обратное. :)
 
а кто тут гнал про мизерные зарплаты в Факе? Вот глядите, нач.отделения (не большая птица) - от 1 тыс долларов предлагают...:eek:


Информация о вакансии
Компания АБ "Факториал-Банк"
Все вакансии этой компании
Регион Харьков
Зарплата 1000$, зарплата стартовая
Раздел Финансы, банк
Требования к соискателю
Вид занятости полная занятость
Опыт работы от 2 лет
Образование высшее


Описание вакансии

Требования: специалист банковской сферы с опытом управленческой работы и отличным знанием всех банковских продуктов

Условия работы: полный рабочий день, офис в центре. Оклад от 1000 (оговаривается по результатам собеседования)

Обязанности: руководство крупным отделением категории А со всеми банковскими продуктами.

данная вакансия относится уже скорее не к Факториал банку, а к банку правоприемнику S.E.B.
Плюс отделение категории "А" достаточно объемное как по предоставляемым услугам так и по кол-ву работников отделения.
Факториал же практиковал отделения как правило из 3-4 человек (директор, операционист, кассир х 2).
 
Пиздец какое аргументированное и гениальное замечание! Впору всем остальным твоим высказываниям на этом форуме! Браво! Задавим всех тупизмом и утверждениями, которые вызваны игрой воспаленного мозга и не имеют с действительностью ничего общего. Не умеешь спорить, основываясь на фактах - лучше не позорься. А твой ответ можно перефразировать. Лажа - это твоё существование в этом мире. Докажи обратное. :)

Пиздец это ты. Я знаю что говорю. А доказывать не буду. Работай себе в этом галимом банке и хвали его.
 
Пиздец это ты. Я знаю что говорю. А доказывать не буду. Работай себе в этом галимом банке и хвали его.


Блин.. Читаю твои посты и удивляюсь, как можно быть таким тупым? Без равных! По этому показателю ты переплюнул всех самых ограниченных форумчан.
Обвинения без оснований, спор без аргументов, слабоумные доводы типа "я знаю, что говорю" - вот малая часть тех инструментов, которые ты так замечательно используешь. И самое удивительное, что у тебя настолько мал IQ, что ты даже не способен понять уровень своего развития. Я не могу говорить за Факториал, т.к. не владею информацией, но мне просто любопытно, в каком банке работают такие органиченные люди, как ты? Название скажешь? Или испужаися? Вот уж за какой банк можно будет уверенно сказать, что туда лучше не обращаться, если они держат таких сотрудников.
Я даже знаю, что ты ответишь... Что-то типа "Лажа это всё. Ты тоже из Факториала, ну и работай в своем галимом банке. Я знаю что говорю". На что еще может тебя хватить?

З.Ы.
Ник ты себе выбрал именно в тему, как говорится.. ржунимагу :D
 
Мне неинтересно сколько з\п в банке - кому и 100 уе в месяц за счастье.
Вот про обслуживание интересней - ни ногой туда.
 
А вот одна из последних новостей на сайте Фактлриала. Жители Луганска получили суперподарок от банка :D
"До травневих свят клієнти АБ “Факторіал-Банк” отримали гідний подарунок – нове відділення №37 Донецького Територіального управління у м. Луганськ, за адресою: вул. Карла Маркса, буд. 43, прим. 23. Розташування в центральній частині міста забезпечує зручність і доступність підрозділу."
 
Назад
Зверху Знизу