кредит-кафе! А кто не брал?

А еще обналичивать с карты без процентов ;)
Идешь в Эпицентр (ну или другой, какой супермаркет) покупаешь люстру за 25 тыщ,оплачиваешь с карты и идешь возвращаешь её :D
(всо по закону о правах потребителей - никакого мошенничества)
и получаешь 25 000 грн наличными:клас: никакой комиссии ;)
а это 1% за снятие наличных :D:D:D (сами считайте сколько это)

Ну вот. Варианты наебать систему есть. Только к этому немного мозгов надо. Но многим их взять неоткуда.
 
Ну вот. Варианты наебать систему есть. Только к этому немного мозгов надо. Но многим их взять неоткуда.

Главное не брать электронику - там могут через сервисцентр мозги поебать...
А с коврами и люстрами дорожка проторена :D:D:D Можно еще какой камин взять,
ну там тяжелое все... так шо люстры наше фсьо :клас::D
 
У меня есть знакомые, у которых на этом построен бизнес ;).

не только у вас есть такие знакомые:)
чтобы ворочать в больших масштабах нужно немного связей в банках, с магазинах и все. каждый работает за свой процентик-откатик.
а ты спокойно себе рубишь бабулес. правда пик потребительского кредитования уже давно прошел, когда зарабатывались действительно немалые деньги. но и сейчас на хлеб с маслом некоторым хватает.

Главное не брать электронику - там могут через сервисцентр мозги поебать...
А с коврами и люстрами дорожка проторена :D:D:D Можно еще какой камин взять,
ну там тяжелое все... так шо люстры наше фсьо :клас::D

главное, чтобы тебе еще такой кредит выдали. а те кто обращается к таким дельцам практически все имеют хуевую кредитныю историю. есть такие на которых и по 7 кредитов висит. и каждый берется для того, чтобы погасить проценты, штрафы, пени по предыдущему. :D шобы таким выдали - уже свой человек в банке нужен. но и этот вопрос решается.
 
Насколько я знаю надо выходить на положительный баланс хоть на секунду в период с 1 по 24 (или 25) число каждого месяца. Или есть еще какие-то подводные камни?

Ессно, вышесказанное относится не к обналу.

Не на положительный, а положить на карту до 25го столько, сколько было в минусе на 30е прошлого месяца...
 
Каждая тварь берущая кредит есть идиот который себя загоняет в рабство по своей воле !![/quote

и БОГАТЫЕ ЖЕ И ПРИДУМАЛИ.

потому что с нашим менталитетом и желанием иметь все прямо сейчас и здесь, а заплатить как-нибудь потом, если получиться и приводит к таким ситуациям, как в часном случае, с тсом (хотя тут припездония, скорее).
 
Ну мне тоже кредитку втулили - отказывались открывать рс без нее.

Раньше от нее можно было отказаться без проблем, потом чуть ли не насильно втюхивали. Я пару раз брал и потом закрывал тут же. А нонче думаю - та нехай будет - удобно в скрепном АТБ расплачиваться ...

Возможно :) Вы взяли самый простой вариант, сегодня взял через год отдал. Но жизнь оказалась сложнее :)

Это точно :пиво:



Против беспроцентных кредитов ничего против не имею. Даже - за. Брал так. Даже когда деньги на руках были оплатить покупку сразу. Так прикол в том, что сегодня в долларах это 400, а через год, к последнему платежу 250 выходила. Инфляция однако! И тут уже я в плюсах.
Вот, кстати, несложная схема получения налика на руки. Правда, почему-то народ туп, и не может понять, как пропитлять по красивому.
Допустим, тебе нужно 8000 грн. На год. Открываешь сайты разных супермаркетов, находишь какой-нить интересный товар с рассрочкой на определенный срок. Выставляешь его на олх за 7000 грн. (самая дешевая цена допустим в инет магазина 7500). Когда тебе начинают сыпаться сообщения говоришь - да, только завтра. Идешь сегодня или завтра в магазин. Оформляешь на себя кредит в 0% на ноутбук, допустим за 8000 косарей. Забираешь ноут - отдаешь потенциальному покупателю. Переплата - мизирная. Все довольны - все смеются. :)

но 99% идиотов просто лень проделать несколько простейших действий, потратив на это пару часов своего времени. легче 800% годовых платить и выслушивать угрозы в свой адрес.

Прикольно :пиво::клас:
 
Останнє редагування:
Ну мне тоже кредитку втулили - отказывались открывать рс без нее.

в кредитке ничего страшного нет, если не залазить в кредит или вовремя возвращать. По кредиткам в Привате (и других банках, насколько знаю) - 55 дней безпроцентно.
 
Звонили месяца три, я их заебался посылать...
 
А еще обналичивать с карты без процентов ;)
Идешь в Эпицентр (ну или другой, какой супермаркет) покупаешь люстру за 25 тыщ,оплачиваешь с карты и идешь возвращаешь её :D
(всо по закону о правах потребителей - никакого мошенничества)
и получаешь 25 000 грн наличными:клас: никакой комиссии ;)
а это 1% за снятие наличных :D:D:D (сами считайте сколько это)


При возврате товара, купленного по карте, деньги возвращаются также на карту, а не вам на руки.

Проверено. Муж брал что-то с оплатой по карте, не подошло, вернули через несколько дней - деньги поступили на карту в течение 10 дней.
 
Допустим, тебе нужно 8000 грн. На год. Открываешь сайты разных супермаркетов, находишь какой-нить интересный товар с рассрочкой на определенный срок. Выставляешь его на олх за 7000 грн. (самая дешевая цена допустим в инет магазина 7500).

Я вам маленький секрет открою. Полностью беспроцентных кредитов сейчас нигде нет. Есть скрытые коммисии, страховки и.т.д. Раньше, да, было дело. Но, это надо было предвидеть, что доллар взлетит. И на тот товар, на который якобы дают беспроцентный кредит, либо покупателям не найдешь (старые модели), либо цена от инет магазина разницаА в разы.

При возврате товара, купленного по карте, деньги возвращаются также на карту, а не вам на руки

Опередила. Иначе это будет грубое нарушение закона о РРО.
Я смотрю тут прям сборище бизнесменов.:D
 
кстати, на кассах (может звезды так сошлись) стал все чаще замечать крдиты примата с клубничкой. вот постоянно вижу. значит народ таки пользуется кредитной денюжкой примата. активно.

Я когда карту оформлял, мне эту клубничку тулили. Я сразу сказал идите нахуй со своими кредитками...
Менеджер поплямкала губами и оформила мне универсальную. Без клубничек на карточке...

Но сейчас вроде уже без клубничек не выдают. Всех садят на лимит.

Недавно на мейл письмо от примата получил. Типа через примат теперь можно покупать. Примат-магазин или что то такое... И написали, что мой лимит на покупки 28000. Ну я удалил месседж, даже не вникал в эту хуйню.
 
Я когда карту оформлял, мне эту клубничку тулили. Я сразу сказал идите нахуй со своими кредитками...
Менеджер поплямкала губами и оформила мне универсальную. Без клубничек на карточке...

Но сейчас вроде уже без клубничек не выдают. Всех садят на лимит.

Недавно на мейл письмо от примата получил. Типа через примат теперь можно покупать. Примат-магазин или что то такое... И написали, что мой лимит на покупки 28000. Ну я удалил месседж, даже не вникал в эту хуйню.

Клубничка означает всего навсего бонус, который вам насчитывается, если вы покупает в торговых точках, отмеченных этим знаком. Например, магазин Класс, аптека Здоровье и т .д
К процентам за кредит не имеет никакого отношения
 
Куда не глянь одни лохи.

куда не глянь лишь бы пезднуть. я тут не жалуюсь - просто констатирую факт, когда люди, которым доверяешь, не всегда оказываются нормальными.
проходите мимо.
 
Назад
Зверху Знизу