кредит-кафе! А кто не брал?

берлиприл выпила, давление не снижается. Мне никто ничего не говорил: ни муж, ни кредиторы.
Про долбоебизм мужа-это первое о чем подумала
 
спасибо за рекомендации! долг, конечно, отдам. завтра поеду. Я в шоке от наезда на школу!

У нас звонки, объявления на подъездах, уведомления на работах.
В РФ похлеще бывает...

п.с. у меня знакомый, прокурор на ЗУ.
Был поручителем у своего родственника.
Родыч на кредит забил, со временем.
Банк позвонил начальству поручителя на работу.
Вызвали на ковёр. Сказали, либо отдавай, либо накуй с работы.
Пришлось отдавать бабки. И немалые. Дом заложил.

Так то.
А тут 3 тыс. Да и то, сами брали.
 
Первый раз мне эту кредитку насильно втулили. Чтобы счет открыть можно было. Я ее года полтора вообще не трогал. А лимит на ней рос и рос... потом решил воспользоваться. Ну его нах эти кредиты. Даже рассрочки. Я человеку дал денег, стоб он погасил кредит. Уехал за границу. А он ниче не погасил а бабки спиздил. Вот такая история.

Ну мне тоже втулили, что-бы можно было перевод получить, навязали практически. Только я ни разу кредитные бабки не брал, пользовался ей впоследствии только для переводов. Хотя тоже лимит постоянно поднимали, до 6000 вроде.

берлиприл выпила, давление не снижается. Мне никто ничего не говорил: ни муж, ни кредиторы.
Про долбоебизм мужа-это первое о чем подумала

Дай мужу сковородкой по башке.
 
может муж больше взял? ну за 3000 такие качели, ну не верю.

Та там максимум 3000 вроде дают . Коллекторы могут и за руб мозг вынести. Не всегда в сумме дело.

Советчик, б...! У девки предынфарктное состояние, так теперь и у мужа черепно-мозговая... И как они отдавать будут?

Как брали так и будут. С таким к друзьям знакомым илти надо. А не на форуме слезы лить.
Энап 10 мг. Таблетку. Сбивает хорошо. У самого часто давление скачет.
 
А спокойствие ребенка - и подавно.

Тот факт что коллекторы редкие уроды это да. Ну хуле. Доля проблемных кредитов ростет.
И все же. Тс, как думаешь сразу в школу звонить начали? Или после стопятого звонка мужу, который морозился.

Вот-вот. Здесь любой вопрос вызывает только обычно срач неадекватов. Помощи-ноль. Бестолковей форума не видел.

Конкретно в данном случае, тс рассчитывал что флрумчане скинутся и закроют кредит мужа, а ребенку купят велосипед?
 
"Занимать у друзей не захотел" действительно, зачем же друзей терять.
 
"Занимать у друзей не захотел" действительно, зачем же друзей терять.
Зато нашёл врагов в лице кредитного кафе. Ему там так налили кофейку в долг,что никакого подвесного кофе от других клиентов не хватит расплатиться...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот кстати вначале отзывы почитали бы...
 
Кредит Кафе!!! кто сталкивался? муж взял кредит ( срочно нужно было 3000 грн, а занимать у друзей не захотел). Они угрожают ребенку, звонят директору школы! Директор звонит мне. Я в шоке, давление 220. Как быть? Помогите советом! Форумчане, вы всегда находите выход из ситуаций! Не бросайте меня!

Вся ваша история имеет массу несостыковок.
Во-первых нужно быть полной идиоткой, чтобы жить с мужиком, который сраные сто баксов заработать не может.
Во вторых как кредиторы узнали в какой именно школе учится ваш ребенок? Муж предоставлял эту информацию при оформлении договора? Сомневаюсь.
В третьих НИКТО не может в школу позвонить директору. Все контакты происходят через его секретаря. А секретарь по такой хуйне директора беспокоить не будет. (при условии что секретарь не ебанько)
В четвертых, исходя из в третьих - никакой директор вам звонить не будет. Даже если секретарь невменяшка и соединила аферистов с директором - он вызовет классного руководителя ребенка и перевесит этот гемморой на её хрупкие плечи. А уже она будет ебать ваш мозг. Или нет.
Ну и в пятых ваш пост "всем спасибо за советы, пойду заплачу долг". Что это вообще за хуйня? Тоесть бабки у вас есть, но вы не платили, ждали реакции ХарьковФорума?

В общем, товарищ Маслёнок7 - очень слабенький вы тролль. Первого лэвэла детской категории. Ибо вбросы делать совершенно не умеете. :ганьба:
 
Дайте телефон директора школы, мы будем звонить ей по очереди, у неё будет занято и они ей не дозвонятся.
:цехф:
:браво:



С военнослужащих в АТО законом запрещено начислять проценты на просрочку и им на время службы отсрочивают кредиты (уже гола полтора-два).Мужа бегом (под сраку) в военкомат добровольцем,пока в районо коллекторы не начали наяривать!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу