Кражи из авто. Будьте бдительны!

Вакнждъ сказав(ла):
если хочется оставить сумку с кошельком на заднем сиденье- потрать пару минут и повесь ее аккуратно на боковое зеркало. Это сбережет деньги на стекло и время господ жуликов. Давайте будем взаимовежливы.
если в сумочке аккуратно расположить
РГД 5 и привязаться тонкой леской к зеркалу за чеку роль которой будет играть английская булавка то будет не только весело но и справедливо
 
На днях подъезжаю к супермаркету в Мариуполе, встал на парковке. Только вышел и чувак подходит...говорит а как в транспортере двери закрываются, силтно хлопать нужно или нет? Я как-то непонял об чем речь. Что-то сказал ему и пошел. Смотрю, а он по парковке ходит и видимо пытается или отвлечь хозяев или разведать нет ли кого в машине. В общем, ситуация мне не понравилась и я уехал оттуда.



АМСТОР ????? у меня там в прошлом году сигналка тоже глючила из-за граберов , и не токо у меня а и половины машин
 
АМСТОР ????? у меня там в прошлом году сигналка тоже глючила из-за граберов , и не токо у меня а и половины машин

Амстор:) ну сигналки обычно часто глючат возлу супермаркетов больших.
 
Вы много сможете увидеть в темное время суток (было после 21-00) в слабо освещенном месте, в тонированной машине что лежит на заднем сидении - две маленькие сумки - мужская и женская? - Я отвечу - ничего! Просто на фарт,рывок действуют умельцы.
Цель моей темы - предупредить остальных людей вот и все.

а нефик стекла тонировать, раз затонировал, значит есть что прятать... :D
 
а нефик стекла тонировать, раз затонировал, значит есть что прятать...
а как быть если с завода в любой комплектации есть тонировка?) и на завод нет возможности пойти попросить не тонировать, потому что он за океаном, поразбивать нафиг стекла и поставить с жигуля? :ги:
 
а как быть если с завода в любой комплектации есть тонировка?) и на завод нет возможности пойти попросить не тонировать, потому что он за океаном, поразбивать нафиг стекла и поставить с жигуля? :ги:

всё просто: если покупаешь машину с заводской тонировкой,то машина берется однозначно чтоб что-то на постоянной основе скрывать :D
 
Уже не первая тема о том, что открывают сканером машину на Саржином яру. Знаю, что в таких случаях надо закрывать машину ключем, чтоб не считали. Но всеравно, на той стоянке клацаю брелком. Лучше уж сканером, чем кирпичем:) А если серьезно, просто взял себе за правило - ничего не оставлять на виду в салоне.
 
когда в семье пропаже деньги или ценности умные евреи говорят " спасибо Господи , что взял деньгами " !
 
Мой знакомый оставил весьма опрометчиво старый , советский дипломат с никому не ужными инструментами - покорежили все замки. Так, что я сейчас не оставляю даже пакет с грязными тряпками в машине.
 
нефиг покупать машины с задними дверями!

:D

а нефик стекла тонировать, раз затонировал, значит есть что прятать... :D

а може я затонировал чтобы спокойно в носу поковыряться можно было

Мой знакомый оставил весьма опрометчиво старый , советский дипломат с никому не ужными инструментами - покорежили все замки. Так, что я сейчас не оставляю даже пакет с грязными тряпками в машине.

и это правильно
 
Вы много сможете увидеть в темное время суток (было после 21-00) в слабо освещенном месте, в тонированной машине что лежит на заднем сидении - две маленькие сумки - мужская и женская?

фонариком светануть через стекло и всех делов
 
менты уже брали этих ворюг,но те откупились. видно сейчас их уже крышуют сами менты. сам так попался,теперь ничего внутри не оставляю
 
народ! кто на блюхера живет,-будьте бдительны, по ночам выбиваю стекла, забирают все мало-мальски ценное, также выламываю замки! если у кого-то подобное уже было, дайте знать, если есть информация по грабителям - с удовольствием рукноги повырываю.
 
может байан но слышал что на блюхера у чувака ночью сняли капот с лансера 10 с тюнинхом
 
знатная там парковка,уже третий раз слышу,что там с машины деньги тырят

так удобно просто - натырил, тут же в церковь сходил, замолил грешок и бухать с чистой совестью.

сейчас их уже крышуют сами менты. сам так попался

ага, признаешься? :)
 
на стоянке Роста ( м. Малышева) бывает сгналка с брелка не закрывает , глючит , пытаюсь закрыть и рядом тип тоже самое пытается открыть свою ,(закрыл с ключа) .
 
Назад
Зверху Знизу