Кража в 18 маршрутке


В 212 ехал, ворюга выскочил на следующейже остановке хотя идти туда 5 мин. я не придал значения, потом когда доехал увидел что сумка расстёгнута (как так даже не почувствовал) и нет кошелька, хоть телефон лежал на дне под шарфом. Спиздил правда не много 40 грн и студак с картами привата. эт херня но досада осталась.
 

Да в 1м ездить — тоже сомнительное удовольствие. То сумку порежут, то кулек, то как-то раз даже куртку порезали
 
Самое лучшее средство от кражи - не иметь денег
 

Чтоб ходить везде пешком, нужно жить в селе на 3 хаты

а как же получение кредита на украденый паспорт?

А?
 
а как же получение кредита на украденый паспорт?

Мсье в теме

Чтоб ходить везде пешком, нужно жить в селе на 3 хаты

Значит надо тренировать свой клювен шоп не делал клац-клац когда не надо
 

У меня никогда не воровали в транспорте (тьху-тьху), и все потому, что денег нету Или выгляжу непрезентабельно
 
Такое впечатление будто тема 96 года. У кого 40 грн в кошельке, у кого 20ку и студак спиздят. Как вы проживаете в день на такую сумму?


Интересно..и как на хромой газели доехать быстрее, чем на авто?

Ст. метро Маршала Жукова - 28-й м/р-н - нашел что это за маршрутка. А 28 мкрн это что за клоака кто пояснит?
 

Какая связь между твоей гаденькой бестактностью и способом твоего передвижения? По мне хоть вертолетом летай, но не будь подлым исподтишка.
 

18 маршрутка едет точно по маршруту 1 троллейбуса. Картина маслом - на конечной остановке стоит новенький зелёный троллейбус, но всё равно народ стоит в очереди на маршрутку. Да и пешком за 30 минут весь маршрут пройти можно
 
Подарок в любом случае подарю. Сама виновна. Это не должно касаться близких мне людей....
 

Мне кажется, это их классическая схема.
Садятся в забитую маршрутку, обычно последними (так что если стоите на подножке будьте внимательны), когда двери закрываются и начинается утромбовка, пытаются залезть в сумочку или карман. На следующей остановке по быстренькому выходят.
 

Да нет конечно, такой же нищеброд, как и ты - но с 40ка рублями в кармане выезжать дальше 100 метров как-то не удавалось