КРАЗ врезался в здание Фокстрота

Посилання видалено
 
хочу также выразить респект водиле Краза, что оперативно среагировал и смог избежать жертв и нанеся минимальный ущерб. Сейчас чаще можно услышать о пьяных или обкуренных за рулем, которые не задумываясь садятся за баранку.....
 
хочу также выразить респект водиле Краза, что оперативно среагировал и смог избежать жертв и нанеся минимальный ущерб. Сейчас чаще можно услышать о пьяных или обкуренных за рулем, которые не задумываясь садятся за баранку.....

спасибо.
 
Я не верю в хорошие, надежные корейские машины. Пусть мне хуже будет.

Однако Хюндай по качеству выше среднего, Киа - почти на среднем уровне, опережая бимеры и вольвы. Речь идёт о количестве дефектов, обнаруженных за первые 90 дней в 100 новых машинах, прямо с завода. Вот Краза и Таврии в рейтинге что-то не видно.

Посилання видалено
 
Говорят, КРАЗов было несколько и все были захвачены шахидами, но отважные агенты ЦРУ под прикрытием помешали попаданию остальных машин в Дом Быта, чем предотвратили самый ужасный теракт со времен 11 сентября.
 
Однако Хюндай по качеству выше среднего, Киа - почти на среднем уровне, опережая бимеры и вольвы. Речь идёт о количестве дефектов, обнаруженных за первые 90 дней в 100 новых машинах, прямо с завода. Вот Краза и Таврии в рейтинге что-то не видно.

Посилання видалено

-1 водителю КРАЗа ! могло быть все гораздо плачевнее!

а где рено?что совсем с тавриями смешали!? совсем расстроили...а я к Кенго присматривался((((
 
Корейские машины надежные и хорошие. Но не для езды по родным колдобинам и при нашей погоде

не дай бог, чтобы было так.
пускай они лучше в корее и останутся, бросив нас на растерзание породистым авто с пропеллером или буквой Н на капоте :)
 
Да, водила не из пугливых, можно сказать герой, - на таком перекрестке, на таком ТС средстве, так аккуратно парконуться.
 
Назад
Зверху Знизу