КРАЗ врезался в здание Фокстрота

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
КРАЗ врезался в здание Фокстрота

Полчаса назад, КРАЗ с песком ехал с ХГ, видать отказали тормоза и тормозил он об здание бывшего Дома Быта на Южном вокзале, как раз об Фокстрот. Пострадал кто или нет - на знаю, скорая приехала и уехала. МЧС приехали, благо они рядом за углом.
 
10минут назад стоял тот краз. МЧС стоит.
Посреди перекрестка стоит немного развороченая легковушка. Не опознал точно что.

пробка на полтавском шляхе в сторону ХГ есно растет помаленьку.
 

Моя машина на парковке, в 20 метрах от КРАЗА. Повезло как бы, не доехал КРАЗ до парковки.

пробка на полтавском шляхе в сторону ХГ есно растет помаленьку.

Пробка в это время тут всегда
 
Как сказал сам водитель КРАЗа, тормоза таки отказали. По дороге, на перекрестке, зацепил синий "лексус" - водителю считаю повезло, отделался левым крылом, передним бампером и испугом.
Кразовод весьма удачно вписался - не загремел в подземный город и несколько метров не долетел до входа в Фокстрот, тормозил под острым углом к стене здания, об колонны, одну стесал, в другую уперся. Здание кстати неслабо тряхнуло, у нас народ даже перепугался. Как я понимаю, жертв нет? Водитель КРАЗа точно цел, только лицо разбито.
 
фото в студию
 

Да, тряхнуло неслабо.
 
присоединяюсь - куча народу с земли снимало, выкладывайте
 
хде фото? о чем мы вообще говорим...
 
де фото? я спрашиваю, где фото, млять?
 
Теперь ожидаем увеличения кол-ва смсок от Фокстрота с предложением купить чего-нибудь...
 
машина жены стояла в 5 метрах от КРАЗа! ужас!
 
бляааа, ехал я как-то на 256 самосвале с горы, с отказавшими тормозами и лопнувшей передней рессорой, которая заблокировала рулевую ось. после этого с крутых спусков только на первой скорости, нуйвонах эти воздушные тормоза.
 
я проезжал там, фотать какбе не успевал.
Лучше внимательно проеду аварию чем фотая устраивать еще одно
 
Фото скоро в Новостях появятся. ИМХО
 
Опять самосвал без тормозов с горы. В этот раз наверняка подпольный

Хорошо шо все целы, судя по всему. Краз, сцуко, опасный.
 
Про этот спуск рассказывали много историй об отказавших тормозах.
 
первым на место происшествия прибыл спецкор ХФ sergeime)))
 
Щас будут фото, у мну гребаный телефон, пока сольешь через блутус - поседеешь
 
Продам краз, с песком. б/у
 
седеть не нада... фото-нада..