Крававое озеро

Снимал 16.10.10
А кто почистил - самому интересно
 
а где это? киньте карту
 
100 м за Барабашкой - ул Минераловодская
 
Снимал 16.10.10
А кто почистил - самому интересно
Есть такая вероятность, что водоросли которые плавали на поверхности просто опустились на дно перед зимой. Придет лето и все всплывет)
 
крававое озеро

Продолжу тему навеяную "крававым озером"
Кто был в Эсхаре, тот поймёт о чём я.
Если от лагеря "медик" и чуть ниже источник, перейти через дамбу, затем направо и какое-то время топать по тропинкам, можно прийти к озерцу, у которого реально багровый цвет. (??) вот не знаю, то ли от водорослей каких, то ли от ископаемых, некоторые говорили что от корней дубов (сомнительно). Вода пресная. До дна не достать, резко обрыв. Вода тёплая, но на середине озера бьют холодные-холодные ключи. Говорить о том, что видно дно - сами понимаете, не приходиться. От этого плавать и загребать немного стрёмно. Правда после такого купания волосы идеальными становятся, в плане - не запутываются, не пересущены, или с ощущением грязных волос, а как буд-то после масок, ласьонов и прочей фни.
Будете в тех краях, обязательно посетите, думаю понравится.:клас:
 
Судя по тому, какие грибы там ростут, то лучше не ловить там рыбу))))
 
Єто же Харьков?
 
он самый...озеро Зеленка )) дет аж за малышева
 
не знал что в харькове столько достопримечательностей(( не думал что на столько все плохо
 
Так к Евро 12 готовимся же!
 
да, это жесть... Как можно было так водоем у....ть... Иностранцы наверное если бы такое увидели - сразу бы Евро 2012 передумали у нас проводить...(((
 
Наш город, кто живёт в нём? - мы! А кто гадит? Не тот Кто в нём живёт?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это то что побольше или то что возле трубы?
Кстати в маленьком прикольнее, там даже плот большой металический плавал раньше.
 
Проходил нидавно мимо. Выцвитает потихоничку, :-(
Да, уже совсем не красное :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно какая там фауна!??! половить бы там рыбку.
Нормальная, уточки плавают :D
 
Назад
Зверху Знизу