Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 79
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 79
)
Тогда не Сцучка , а осмотрительная.
Тогда не Сцучка , а осмотрительная.

ты себе каждое утро перед зеркалом это внушаешь? или только другим пытаешься внушить?
