Красивая девушка

  • Автор теми Автор теми UNV1980
  • Дата створення Дата створення
:DА вот еще одна (Мужики меня поймут):D
 

Вкладення

  • avatar34439_2.webp
    avatar34439_2.webp
    2.6 КБ · Перегляди: 264
Сообщение от Абрикоска
ой, ребята..сейчас я реально начну смущаться...
Ты бы лучше реально разделась, себя показала... А там поглядим.
Может и не стоит тебе смущаться.
 
охеренные мальчики.... ну девочег еще можно понять. но вот мужской пол???? ни один не выставил фото своих благоверных в качестве красивых и идеальных!!! неужели все женаты и ли встречаются с уродинами? Ну дрочеры....то понятно-несчасные люди. Или жадные.
 
Назад
Зверху Знизу