Красотка (по крайней мере сзади) в метро

  • Автор теми +1
  • Дата створення
И что в ней хорошего. Голая жопа - это ещё не признак красоты.

П.С Но я бы вдул.
 
бляпиздецнахуй. Шо за страна....Шубу в трусы завернул, фото из метро вывесил, и уже знаменитость на весь рунет.
+1

Ппц, и ТСН и Кореспондент запостили :рл:
Колхозное мировоззрение наших СМИ прогрессирует.
Каждый день, в каждом городе Украины ходит что-то подобное, в разной степени вдувательности оголенности, и все это видят и знают. Но стоит подобному засветится в инете, как милионны хомячков сограждан, очертя голову, кидаются в бой за нравственность, крича про моральные устои, на которые сами давно ложили с прибором.
 
фото лица ни у кого нет!
 
С чего ты взял че она шлюха?? Аль свечку держал?? От мне нравица вопли в стиле шлюха и т.д.

Нехватало.
Порядочная девушка так не оденется!
Можно иметь формы и фигуру при этом не ходя голой в метро.
Это уже писк просто "Ну посмотрите на меня" точнее на тело. Да и еще при этом жопа маленькая, лицо ужастное, сиске маленькие.
Что тут дрочибельного?
Точнее сама фотка сзади - да дрочибельна но зная что там спереди.

Да и вообще. Сказал "шлюха" - с такой экипировкой имею право, я не монашку обозвал. девушка которая всем показывает свое тело (не в клубе как стриптиз) а для потных крестьян и рабочих заводов едущих после смены - кто она? и кто ее уровень на кого она расчитала свой "прикид" ?

Не. Я б не вдул!:D
 
да где вы ее лицо то видели
 
Кто те сказал о том шо ты ваще имеешь право судить иных людей лишь по одежке?? Мож она на тебя глядя, поСЧитаеть шо ты лохЪ стереотипами обкладеННый??

Зы: Не суди иных да не судим бушь...
 
Вышел бы в метро мужик в наряде типа пенсне, галстук и домашние тапочки - хрен бы кто обсуждал )))
 
Кто те сказал о том шо ты ваще имеешь право судить иных людей лишь по одежке?? Мож она на тебя глядя, поСЧитаеть шо ты лохЪ стереотипами обкладеННый??

Зы: Не суди иных да не судим бушь...

Драссе, это форум как тут не судить?
она тоже имеет право судить обо мне как захочет. Но заметь я не выделяюсь из толпы .. хотя нет, выделялся таки цветом колпаков и был готов услышать все что услышал :D
Она выделилась тряпьем на заднице - и услышала. Все законно!

Ты бы хотел чтобы так одевалась твоя жена и потом увидеть ее фотки в нете на ХФ с подобными комментариями? Ответь и я думаю тебе потом будет очвиден ответ на то кто ей присовывает ;)

Та мож хлопЭць из сЭла... Любит деФак в теле...

Не не в теле. Скорее наоборот. Но не люблю блядство в головах!
 
А что там спереди?


не пизди;)


хуй там

С таким платьем надевать бельё признак дурного вкуса.
а шо с ним не так? с платьем:)

все кто тут отписался и еще отпишутся критикуя девицу - мудаки.

сам алень:D


иди дрочи дальше школололо
 
Назад
Зверху Знизу