Красотка (по крайней мере сзади) в метро

  • Автор теми +1
  • Дата створення
судя по вызванному фото резонансу, почти все женщины - завистливые стервы, а мужчины - вдуватели :D
 
Девки, берите пример. В метро ниче с карманов не стянут, и мужикам потолкаться в вагоне приятно с такими



Тоесть, даму нужно держать в черном теле, чтоб никто не позарился? :D На панель одеваются не с проста, а чтоб у мужиков мысль пошла в правильную сторону


тебе - никак. Побрейся сначала :D


эта деваха выглядит намного лучше колхозных харьковчанок, которые одевают топики и штаны в обтяжку на выпадающие жирные бока


ебать ты завистливая :D




это выглядело бы по колхозному, пусть уж лучше жопой светит. Жопа что надо

ты катигоричный какойто , либо голая либо в черном теле, других вариантов нет ну у тебя и печалька с этим. И нахуй сравнивать колхозную девку с жирными боками и эту вульгарную сучку. Да красивая, есть что показать но не в метро так ходить, ну разве что тогда все показывать. Я не ханжа, но все должно быть в меру. И зависить от окружения.
 
Эх, надо было на фотке сделать подпись автора. Вот так слава мимо меня и прошла :)
 
Не обсуждали еще в главном красотку в Харьковском метро? Как вам?

Два баула рядом. Она из Дергачей на заробиткы приехала:D

Не обсуждали еще в главном красотку в Харьковском метро? Как вам?

У неё на трусах сзади коричневый размаз. Фубля
 
может был сокращенный рабочий день

классная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер
молодец
больше б таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в смысле больше б таких блядей? мне кажется что их и так предостаточно
 
в смысле больше б таких блядей? мне кажется что их и так предостаточно

может она еще девственница :)

"Скромно поводя пальчиком по столу" ага :)

а доказать слабо? :смущенно смотрит изподлобья:
 
нууу, у меня на айфоне эта фотка, плюс могу дать ссылку на свою страницу в ФБ - оттуда все и началось, чему и комментарии доказательство))
 
Эта блондинка уже обикалась, даже на работе - танцует и икает :D

А так - ну стиль жизни придурошно-глянцевый
 
Назад
Зверху Знизу