Красотка (по крайней мере сзади) в метро

  • Автор теми +1
  • Дата створення
Вот еще:
 

Вкладення

  • ZqhMK2cMCA8[1].jpg
    ZqhMK2cMCA8[1].jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 329
А чего ?
Девочка всем показыват что у нее есть тело. Мужики на это реагируют эрекцией. Самые сильные\обеспеченные позволяют себе эту эрекцию уталить в этой даме. Все логично. И справедливо. Все довольны. Ну может не все, может она симулировала, но этого никто не знает наверняка :D

very_hot_hooker.jpg

На шрэка схожа). Ну видно она человек хороший, добрый:)
 
Странно что у многих людей красота девушки свелась к показу первичных половых признаков.
А как жэ эстерика, грация, "изюминка"конеце то концов?

Или письку показала - все слюнями забрызгали.
ну посмотрите на ее лицо. Эти передутые губы. Да это кроме того что пошло еще и банально не красиво.

На шрэка схожа). Ну видно она человек хороший, добрый:)
У меня чего то закрадывается подозрение что это "он хороший человек". Хотя как знать...как знать...
 
Окстись!!!
Шо ты мелешь.
Когда у тебя есть деньги то ты выбираешь красивых женщин, а это уебище в рваной тунике из метрополитена пусть ебут нищеброды и школоло, которым нехватает денег что бы купить себе девку из модельного агентства.
Про тело малосисьное ничего не скажу,но лицо ужас.
И если у тебя, когда нибудь будут деньги то поверь на такое страшилище ты даже и не посмотришь.
Ну ты и приколол!

да я и так не посмотрю...хотя нет, конечно же посмотрю, но для меня это сильно пошло. В порнухе пошлость - это нормально. Даже хорошо и очень. Но в метро :рл: По сему не интересно.

А вот насчет состоятельных членов - то думаю таки ее пихают далеко не нищеброды. Я не знаю почему но вот те вареники на лице у многих "дорогих" дам. Так что вполне возможно что и она не дешевая.

но в чем я с тобой полностью согласен что ее отнести к "красивым женщинам нельзя" она "эффектная телка" это да!
 
да я и так не посмотрю...хотя нет, конечно же посмотрю, но для меня это сильно пошло. В порнухе пошлость - это нормально. Даже хорошо и очень. Но в метро :рл: По сему не интересно.

А вот насчет состоятельных членов - то думаю таки ее пихают далеко не нищеброды. Я не знаю почему но вот те вареники на лице у многих "дорогих" дам. Так что вполне возможно что и она не дешевая.

но в чем я с тобой полностью согласен что ее отнести к "красивым женщинам нельзя" она "эффектная телка" это да!

Ну в самом дели не выелож увиденое в тэбэ очи. Терпимие трэба буть
 
Ну в самом дели не выелож увиденое в тэбэ очи. Терпимие трэба буть

да мне на самом деле по троллить охота было :)

не выело конечно же, мысли о сексе тоже бы возники увидячи в метро. но это животно не должно одерживать верх над разумом. а разум говорит что то блядушко! и разум такое не одобряет! :D

пох на кого дрочить

75132290.jpg
 
повторяю... не все люди фотогиничны... знавал одну девачку на фото она просто СУПЕР... зато если увидишь ее в жизни, то почему-то это другой человек...

К сожалению вареники на ее лице не уйдут в рале куда то.
 
Впечатлила корректировка названия темы после постинга ее фоток :)
 
ИМХО
Спасибо за хорошее настроение. А главный герой(ка) получила шанс (ну и шо, что рожа крива). А я, как понимаю лоханулась мадам, близкая к журналистике т.к. не в формате :іржач:

На шрэка схожа). Ну видно она человек хороший, добрый:)

Девочка, если я не ошибаюсь, это просто известный *****. :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да она уже в новостных лентах крутится. С момента публикации на ХФ. Причём авторство указывают "вконтактное" :D

И фотки строительства метро тоже тырит с ХФ,хоть бы на меня сослались шоле....Было бы приятно.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу