Красота спасёт Мир

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 3661
Красота спасёт Мир

"Красота спасёт Мир" - не до конца понимаю что имелось ввиду в этой фразе. Но что-то же должно спасти Украину от братоубийственной войны. Мы идём как по ступенькам, к краху. И перешагнув ступень , пройденные ступени рушатся. И по крайней мере обычные люди , уже не могут понять где мы на этом пути. Здесь сплошная злоба - давить , мочить, бомбить ............. Не ужели никто ещё не пожалел , что не попробовали поговорить - договориться. Тема для тех кто против взаимной злобы. Кто считает , что мудрая политика и взаимоуважение спасёт Мир и Украину. Высказывайте мнения и предложения.
 
тока если с пистолетом в руке
 
Останнє редагування:
"Красота спасёт Мир" - не до конца понимаю что имелось ввиду в этой фразе
В этой фразе имелась ввиду красота гор колорадских трупов.

Кто считает , что мудрая политика и взаимоуважение спасёт Мир и Украину
Мудрая политика это без промедления и нерешительности уничтожать путинских диверсантов и их пособников!
 
Может это?

SOLDIERS_2579949b.jpg
 
Красота спасёт Мир

У меня на твоего Достоевского есть мой Ян Гус: „O sancta simplicitas!“

Разве можно быть таким наивным? Ты веришь ещё, что это восстание народа Донбасса за какие-то свои права? И что с этим народом нужно было договариваться?
С кем? Назови мне просто две-три фамилии.
 
"Красота спасёт Мир" - не до конца понимаю что имелось ввиду в этой фразе. Но что-то же должно спасти Украину от братоубийственной войны. Мы идём как по ступенькам, к краху. И перешагнув ступень , пройденные ступени рушатся. И по крайней мере обычные люди , уже не могут понять где мы на этом пути. Здесь сплошная злоба - давить , мочить, бомбить ............. Не ужели никто ещё не пожалел , что не попробовали поговорить - договориться. Тема для тех кто против взаимной злобы. Кто считает , что мудрая политика и взаимоуважение спасёт Мир и Украину. Высказывайте мнения и предложения.

К сожалению как минимум на месяц опоздали с мирными переговорами уже переступили рубеж.ИМХО
 
К сожалению как минимум на месяц опоздали с мирными переговорами уже переступили рубеж.ИМХО

Какие мирные переговоры?! Сбросьте розовые кружева. С кем там говорить?
С кем вести переговоры? Хочу фамилии.
 
теперь мир спасут только красивые самолеты
the-a-10-is-more-commonly-known-as-the-warthog-or-hog-Copy.jpg
 
К сожалению как минимум на месяц опоздали с мирными переговорами уже переступили рубеж.ИМХО
Девушка давайте фамилии с кем договариваться по вашему "ИМХО"

Мне другое непонятно: о чём с ними надо было договариватьтся? На предмет чего?
ну это вы у ТС спросите
с ними до сих пор пробуют договорится - но реакция нулевая :(
им каждый день предлагают сложить оружие и сесть за стол переговоров.
 
Мне другое непонятно: о чём с ними надо было договариватьтся? На предмет чего?

Это уже второй вопрос.
Первый, с кем.

Там не с кем говорить, не о чем говорить, бандиты выполняют заказ, нужна буча, они делают. Быдло и уголовники. Народ там вообще никого не интересует.
 
бес...стрелок..абвер....и т.д.
 
Какие мирные переговоры?! Сбросьте розовые кружева. С кем там говорить?
С кем вести переговоры? Хочу фамилии.
Про "мирные переговоры" как правило говорят колорады и их сторонники. Так что какие то доводы им приводить пустая трата времени.
 
Назад
Зверху Знизу