Красота, деньги и личная жизнь!

Голосовать не буду принципиально - ты со своим отношениям к женщинам такого навертишь, шо ну его....

+

Просто сверхсамокритично и где-то даже жестко.

Аха, а ящо воняет када готовить пытаешсё...
Фу - кнур не наш выбор.. нет - нет и ястчо раз.. решительное НЕТ!!!
 
Не знаю, что там с ником, а то что обидела мальчика какая-то нехорошая девочка, так это к гадалке не ходи.
АккуратнЕЕ с никами нужно быть.
В словаре посмотреть, что ли. А то малоли. А вдруг ругательство. Или того хуже - оскорбление.
А ведь как вы лодку назовете, так она и того.
 
Всё таки ответ где-то на поверхности.. Я это чувствую :)
Не спроста ник такой ;)
Объясняю насчет ника, говорю же вам переводчик я, andrey - имя knure - Kharkov National University of Radioelectronics - (KNURE) - ХИРЭ или ХНУРЭ! Патриот я своего высшего учебного заведения!
 
Не, ну если кнур - тогда зачем личная жизнь??? :)))
У кнуров с этим вопрос отпал. Вернее, оттяпали :)
:D:D:D

Не знаю, что там с ником, а то что обидела мальчика какая-то нехорошая девочка, так это к гадалке не ходи.
А может мальчик? ;)

АккуратнЕЕ с никами нужно быть.
В словаре посмотреть, что ли. А то малоли. А вдруг ругательство. Или того хуже - оскорбление.
А ведь как вы лодку назовете, так она и того.

Вот-вот :)
 
И судя по всему не одна...
Ты знаешь, может и одна... Второй могло и не быть... Или обиду от одной теперь проецирует на остальных и видит во всем подтекст. Типа "Дорогой, мы давно в кино не были... - Аааа, так я тебе мало времени уделяю??!!!" или "Ой, какое колечко красивое... - Блин!!! Тебе от меня только деньги нужны!!! Гадина!!!!"
 
кста, можно рассмотреть как комплимент
наврядли то что более чем одна жещина считает мужчину неспособным слабаком может быть комплиментом... Если б хотя бы одна была - можно было бы списать что стерва попалась... а когда много... не думаю что комплимент... хотя если ТС мазохист...
 
Объясняю насчет ника, говорю же вам переводчик я, andrey - имя knure - Kharkov National University of Radioelectronics - (KNURE) - ХИРЭ или ХНУРЭ! Патриот я своего высшего учебного заведения!

Хорошо, что ты не в Харьковском Университете Йоги работаешь.... Патриот, млин :D

З.Ы.
Все равно как говорится.... Как яхту назовете ;) Читается КНУР... Как ни пляши :)
 
Объясняю насчет ника, говорю же вам переводчик я, andrey - имя knure - Kharkov National University of Radioelectronics - (KNURE) - ХИРЭ или ХНУРЭ! Патриот я своего высшего учебного заведения!

Раньше мы сосали писи, а теперь студенты ХИСИ

Чё там про ХНУРэ было? :)
 
В гареме нед плохих танцоров(С)

lol.gif
 
наврядли то что более чем одна жещина считает мужчину неспособным слабаком может быть комплиментом... Если б хотя бы одна была - можно было бы списать что стерва попалась... а когда много... не думаю что комплимент... хотя если ТС мазохист...

не, не поняла.
я имел ввиду, шо в начале-то он их чем-то цепляет? и уж не деньгами точно ;)
 
наврядли то что более чем одна жещина считает мужчину неспособным слабаком может быть комплиментом... Если б хотя бы одна была - можно было бы списать что стерва попалась... а когда много... не думаю что комплимент... хотя если ТС мазохист...

Или толПоёп...
Туда же и патриотизм кста... КНУР.. гы-гы..

ЗЫ
Как он первенца назовёт гынтересно.. с учётом патрЫотизма пля? :іржач:
 
Так а почему он тогда женщинами недоволен?:confused:

Но зато ястно что не в малой степени именно для него;)
Кстати, у меня возник встречный вопрос к ТС-у - все мужчины хотят, чтоб их девушка хорошо выглядела, так? Так почему тогда они недовольны тем, что девушка тратит много времени на наведение этой самой красоты, ограничивая этим самым времяпрепровождение с ними?
 
Кстати, у меня возник встречный вопрос к ТС-у - все мужчины хотят, чтоб их девушка хорошо выглядела, так? Так почему тогда они недовольны тем, что девушка тратит много времени на наведение этой самой красоты, ограничивая этим самым времяпрепровождение с ними?

А можно я... можно, ну пожалуйста!!!
:rolleyes: Пасибо....

Нет зрелища приятнее чем любимая женщина перед зеркалом.. наводящая марафет...

Возбушдает так.. шо приходиться начать с начала;)

И не щитаю это тем что выделенно выше;)
 
Так а почему он тогда женщинами недоволен?:confused:
?
Это отвлекающий маневр... :D


Кстати, у меня возник встречный вопрос к ТС-у - все мужчины хотят, чтоб их девушка хорошо выглядела, так? Так почему тогда они недовольны тем, что девушка тратит много времени на наведение этой самой красоты, ограничивая этим самым времяпрепровождение с ними?

Встречный вопрос. Что значит "много времени" и "наведение красоты"? ;)
 
Назад
Зверху Знизу