4000 грн на місяць

Красный

  • Автор теми Автор теми Аква)
  • Дата створення Дата створення
Ок, уболтали, кроме флуда чпекну по теме:

Красный цвет

red.jpg


Красный цвет по сравнению с другими цветами называется чаще всего, если испытуемому предлагается назвать свой любимый цвет.

Положительные характеристики

Лидерство
Упорство
Борьба за свои права
Созидание
Динамичность
Настойчивость
Первопроходство

Негативные характеристики

Физическое насилие
Похоть
Нетерпимость
Жестокость
Разрушение
Упрямство

Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет (в зависимости от оттенка – способ достижения). Он всегда в движении, всегда источник энергии. Красный цвет любит быть первым, но не всегда может им быть – это зависит от разрушительных качеств. Девиз этого цвета – “пусть выживет сильнейший”. Красный цвет заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть, возбуждает страстность, т.е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему свойственна максимальность в чувствах.
Красный цвет всегда практичен и не любит ходить вокруг да около (никогда не уговаривает – приходит и берет); горит желанием куда–то попасть. Он склонен к импульсивным поступкам, без предварительного обдумывания – так называемый “слон в посудной лавке”. Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого; олицетворяет победу, способность верно нанести удар.
Красный цвет управляет сексуальными взаимоотношениями, действует в этом аспекте сильнее, чем религия. Он толкает к половому сближению даже если нет истинного влечения. В положительном аспекте – страсть, в негативном – извращение.
Красный ищет справедливости, но довольствуется только ее видимостью. В связи с высокой активностью – хороший реформатор. Такого человека надо постоянного убеждать, что он первый, если нет, то он все разрушит, затянет войну, не думая о жертвах (он эгоист). В положительном аспекте такой человек – солдат, отдающий жизнь за цель; в негативном – тиран и убийца. Этот цвет всегда привлекает внимание, он демонстративен.
В мифологии красный цвет используется очень много: Бог войны в красном (аспект жестокости); в Африке – означал “я тебя люблю безмерно”, в красное одевали в Африке царей и вождей (только они могли вынести смертный приговор), красный цвет связывали с жарки временем года и потерей самообладания. У крестоносцев в геральдике выражал любовь к Богу, ближним, но также ярость и жестокость. В христианстве алый как символ великолепия, пролитой крови. В древних племенах тело умершего окрашивали в красный цвет – активность и после смерти.
Красный цвет способствует работе желез внутренней секреции, выработке адреналина, связан с органами размножения, влияет на температуру тела (повышает). Делает мышцы эластичными, а суставы подвижными.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
я с аквы хуею. придёт, запостит какую-то шмурдь, хуяк - 200 постов :ги:
 
Это заблуждение, внесенное всякими педерастическими журнашлюшками в незрелые мозги даунито-хромосомо.

А я вчерась иду по Сумской. В красной помаде. И аналогичного цвета лаковом ремне и ногтях. И думаю: "Плохо внушают неокрепшим умам педерастические журналюшки всякие мысли! Секса - ну совершенно не хочется!"
Может, это авитаминоз.
Сегодня снова накрашусь красной помадой. Маникюр еще сохранился. Буду ставить следственный эксперимент. Захочется же когда-нибудь. И это будет точно от красной помады!!!
 
Заведующая консультативной поликлиники Киевского института ПАГ говорила мне, что зимой женщины должны ностиь красные трусы.
С чего бы?

Считается, что красный цвет усиливает кровообращение, зимой ношу только красные носки, ноги не мерзнут:D Но утверждать, что это носки так действуют (а не самовнушение) не могу:)
 
Считается, что красный цвет усиливает кровообращение, зимой ношу только красные носки, ноги не мерзнут Но утверждать, что это носки так действуют (а не самовнушение) не могу
Когда сильно устал, а она хочет так что брыжжет по всей квартире - я беру краску и ... Усиливаю кровообращение =) Трололошеньки
 
А я вчерась иду по Сумской. В красной помаде. И аналогичного цвета лаковом ремне и ногтях. И думаю: "Плохо внушают неокрепшим умам педерастические журналюшки всякие мысли! Секса - ну совершенно не хочется!"
Может, это авитаминоз.
Сегодня снова накрашусь красной помадой. Маникюр еще сохранился. Буду ставить следственный эксперимент. Захочется же когда-нибудь. И это будет точно от красной помады!!!

аппетит приходит во время еды секса
(почти (С))

интетсно, а памада не вредна для желудка.... а черная, зеленая выглядит неаппетитно..
 
аппетит приходит во время еды секса
эм... Значит одно из двух:
1. если секс есть и стабилен - то ты должен быть толстый.
2. если нет - то дистрофия неизбежна.

Поэтому нужно стараться поделывать это периодически, но не сильно часто =) А то будеТ:

- ну ты уже взрослый
в твоей квартире только бутылки
и ты уже толстый
и ты не любишь кушать краски!
 
Не единожды наталкивалась на независимые друг от друга мнения различных мужиков что если женщина накрасила ногти красным или одела красные туфли или применила там красную помаду то она хочет трахаться. Все так думают? На сколько это правда?

не правда.
 
аппетит приходит во время еды секса
(почти (С))

интетсно, а памада не вредна для желудка.... а черная, зеленая выглядит неаппетитно..

кстати, как женщины, так и мужчины за всю жизнь сьедают очень даже пристойное количество помады. а в красных конфетах и т.д., как говорят, самое большое количество вредных веществ. вопрос: насколько красная помада вреднее для желудка, чем, к примеру, телесная??? :іржач::іржач::іржач:
 
кстати, как женщины, так и мужчины за всю жизнь сьедают очень даже пристойное количество помады. а в красных конфетах и т.д., как говорят, самое большое количество вредных веществ. вопрос: насколько красная помада вреднее для желудка, чем, к примеру, телесная??? :іржач::іржач::іржач:

Красная хороша для людей с пониженной кислотностью желудка, телесная язвенникам. :)
 
Назад
Зверху Знизу