Красный

Я тоже так подумал.. но на вид он на педика совсем не похож. Кроме красных ногтей больше никаких признаков.
Хотя.. всё может быть.

ну и смысл ему было их красить? Вероятно затем чтобы к себе внимание привлечь однодумцев. А для чего? Для траханья. Вероятно.
Ну может не нравится ему выглядеть как педик, но т.к. нужно искать однодумцев решил вот накрасить ногти.
 
какие мужчинки слабые пошли.
а я люблю красный лак. и вишневый. и винный.
а туфли свои красные лаковые на шпильке - ну просто обожаю.
просто люблю. ибо пофиг
 
Останнє редагування:
Я тоже так подумал.. но на вид он на педика совсем не похож. Кроме красных ногтей больше никаких признаков.
Хотя.. всё может быть.

ну и смысл ему было их красить? Вероятно затем чтобы к себе внимание привлечь однодумцев. А для чего? Для траханья. Вероятно.
Ну может не нравится ему выглядеть как педик, но т.к. нужно искать однодумцев решил вот накрасить ногти.
 
Интересно, а что и в какой цвет надо красить, если он хочет трахаться?
 
женщина хочет трахаться, если она сползла под стол и растегнула мужику ширинку.
во всех остальных случаях она фригидна независимо от цвета ногтей.
 
женщина хочет трахаться, если она сползла под стол и растегнула мужику ширинку.
во всех остальных случаях она фригидна независимо от цвета ногтей.

ой та кто б говорил. я помню твое выражение про красную помаду
 
Мне безразлично, кто и что думает, но я люблю красные помаду и лак. Если хочу трахаться, то трахаюсь, независимо от того, какая помада на моих губах.
 
Не единожды наталкивалась на независимые друг от друга мнения различных мужиков что если женщина накрасила ногти красным или одела красные туфли или применила там красную помаду то она хочет трахаться. Все так думают? На сколько это правда?
На столечко, примерно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ежу понятно - внимания надобно. Экстремизм, вероятно.
Впрочем, ошибиться не сложно :) Это что ж с женщиной в постели нужно было делать, чтобы она секса не хотела?
 
На столечко, примерно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ежу понятно - внимания надобно. Экстремизм, вероятно.
Впрочем, ошибиться не сложно :) Это что ж с женщиной в постели нужно было делать, чтобы она секса не хотела?

Что такого в красном цвете????

Разве кто-то хочет "вдуть" видя подобный знак?
znakkirpi4.gif

дайцев в расчет не берем...
 

О да.... Это так храбро/отчайно бросить вызов всему человечеству... накрасив ногти красным цветом...

Но самые-самые-из-самых-наи-храбрейших бросают вызов всему мирозданию,- надевая красные трусики...

*Но если в теории вызова есть смысл, то она бы объяснила отчего отдельным сорвиголовам так тяжело не проехать на красный свет, и всегда нужно под "кирпич"..
 
Не единожды наталкивалась на независимые друг от друга мнения различных мужиков что если женщина накрасила ногти красным или одела красные туфли или применила там красную помаду то она хочет трахаться. Все так думают? На сколько это правда?
Не имеет значения,каким цветом ногти или туфли.Все равно хочет трахаться.:D
 
Назад
Зверху Знизу