Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми NestLe
  • Дата створення Дата створення
Ничего там из 3ж не ловит в данный момент.
Есть какая-то местная локалка, дорогая и херовая.
Кроме укртелекома там ничего нормального нет
 
c 21 апреля в краснограде будет Интертелеком

И что? Его соскребут с локомотива КС 1 июля :D

можно подробнее?) кто, что и куда, за сколько?

Что интересует? Схемы ВОЛС в КК УТ, емкость кабеля, места установки узлов, выходы на дома, марка используемого самонесущего кабеля, используемое оборудование, количество аплинков.... ?
 
Что интересует? ...[шняга для программистов]...

Какие действия?
з.ы.Локомотив КС развешо скромно пристроится на ржавый запасной путь, ибо все остальные заняты цистернами с продукцией заводов Рогань и Оболонь.
 
harkov_1.jpg



если интерисует звоните тел.093-775-58-58
 
Назад
Зверху Знизу