Красная зона: "заключительные" аккорды

мужик который ест кого-то напоминате, актера какого-то американского.
 
вот это я понимаю наводит на размышления
Посилання видалено
 
Да, конечно намного интереснее запихивать сюда мегабайты сисек и обсуждать кого какой аватар возбуждает, а кого раздражает. Это, несомненно, рождает работу мысли.

Куда уж мне со своими "пафосными" темами.

P.S. отвечаю на вопрос модератора, зачем сюда ЖЖ постить: ЖЖ огромен и в нем часто появляются какие то интересные темы. Некоторые не оставляют равнодушным, а следовательно, мне интересно мнение форумчан ХФ. Если б к моим темам не было положительных отзывов в репу, я бы ничего не писал, т.к. видел, что это не трогает пользователей. Но они, эти плюсы, есть и в не малом количестве, следовательно людям итересно.

Если для кого то интереснее обсуждать тему : "Кошка написала в любимые туфли" то ради Бога. В мои темы просто не заходите. Каждому свое.
 
Блин, по(д)весить бы того, кто на первой странице сиськи повесил.
Похоже, Ишака они настолько волнуют, что он, их увидев, отказывается переходить на какую-либо другую страницу, и его приходится перегружать :(
 
Да, конечно намного интереснее запихивать сюда мегабайты сисек и обсуждать кого какой аватар возбуждает, а кого раздражает. Это, несомненно, рождает работу мысли.

Куда уж мне со своими "пафосными" темами.

P.S. отвечаю на вопрос модератора, зачем сюда ЖЖ постить: ЖЖ огромен и в нем часто появляются какие то интересные темы. Некоторые не оставляют равнодушным, а следовательно, мне интересно мнение форумчан ХФ. Если б к моим темам не было положительных отзывов в репу, я бы ничего не писал, т.к. видел, что это не трогает пользователей. Но они, эти плюсы, есть и в не малом количестве, следовательно людям итересно.

Если для кого то интереснее обсуждать тему : "Кошка написала в любимые туфли" то ради Бога. В мои темы просто не заходите. Каждому свое.

Димитрий, не умничайте)) А то мы уже знаем при каких условиях ваш чудо-ум улетучивается))
Хочешь чтобы в твою тему не заходили - не создавай)
 
Останнє редагування:
А то мы уже при каких условиях ваш чудо-ум улетучивается))

У вас всегда есть право выбора в виде кнопки "игнор".

"А то мы уже при каких условиях ваш чудо-ум улетучивается))" - потрудитесь выражаться яснее, если желаете быть понятым.
 
У вас всегда есть право выбора в виде кнопки "игнор".

"А то мы уже при каких условиях ваш чудо-ум улетучивается))" - потрудитесь выражаться яснее, если желаете быть понятым.

Прости дарагой, слово пропустил)
Так там твоё заявление в сбу поживает?) Обидчика уже установили и наказали?)
 
Прости дарагой, слово пропустил)
Так там твоё заявление в сбу поживает?) Обидчика уже установили и наказали?)

Поживает. И не извольте сомневаться. На эту тему общаться с вами не намерен. Узнаете все сами в скором времени.

Кстати, я вам не "дарагой". Не нужно на меня проецировать свои фантазии.
Иногда, ваши посты производят впечатление имеющих зерно истины, как в теме про старушку, которую нужно доглядеть, но вы страдаете тяжелой формой поцоватости - всех вокруг поучать.

В других же случаях вы постите отвратительные высеры и, при этом, отдаете себе в этом отчет, но удержаться не в силах. А это само по себе симптоматично.

P.S. Спасибо за фото голых женщин в этой теме. Здесь это очень уместно, видимо.
 
Поживает. И не извольте сомневаться. На эту тему общаться с вами не намерен. Узнаете все сами в скором времени.

Ну ты давай Димитрий, поторапливай их) Я же жду)
Надо будет ещё один отвратительный высер сделать) Твою личку вывесить)

Кстати, я вам не "дарагой". Не нужно на меня проецировать свои фантазии.

Ты о чём подумал то?)

Иногда, ваши посты производят впечатление имеющих зерно истины, как в теме про старушку, которую нужно доглядеть, но вы страдаете тяжелой формой поцоватости - всех вокруг поучать.
Разве я страдаю?)

P.S. Спасибо за фото голых женщин в этой теме. Здесь это очень уместно, видимо.

Незачто :)

В других же случаях вы постите отвратительные высеры и, при этом, отдаете себе в этом отчет, но удержаться не в силах. А это само по себе симптоматично.

Димитрий, я ж вам говорил - не умничайте) Мне наверняка виднее - в чём я себе отдаю отчёт, а в чём нет))
 
Останнє редагування:
Если вы желаете полемики, давайте перейдем в личку, которую вы так любите выставлять на всеобщее обозрение. Мне бы не хотелось доставлять тут нашим с вами жарким диспутом - общественности.
 
Если вы желаете полемики, давайте перейдем в личку, которую вы так любите выставлять на всеобщее обозрение. Мне бы не хотелось доставлять тут нашим с вами жарким диспутом - общественности.

Я выставляю личку тогда, когда туда пишут тупость) Которую вы собссно туда и написали)) Про то, как я уже установлен, про жаркие споры в управе относительно того, как со мной поступить) При этом ниразу меня не назвав по имени) Единственное за что спасибо - за то, что я поржал от души))
 
Останнє редагування:
Черт надо уточнить отличие отратительных высеров от просто высеров, а то как бы чего не вышло.
 
Все же, более приятно видеть темы ТС, чем однообразные, псевдооригинальные высеры местных военов.
 
Черт надо уточнить отличие отратительных высеров от просто высеров, а то как бы чего не вышло.

ну есть ещё и насеры)
Вот например "к вам бы уже давно пришли", но нет, он сам встал и пошёл в управу писать заявление)

Все же, более приятно видеть темы ТС, чем однообразные, псевдооригинальные высеры местных военов.

Ну да, самопиар или копипастинг с ЖЖ это круто, вне сомнений :)
 
Да в страшной стране мы живем.
 
Я вам опять в ЛС написал. Не желаете обнародовать?
 
очень. особенно мне понравился момент про почет и уважение.
 
Назад
Зверху Знизу