Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Краски характера

  • Автор теми Автор теми In7na
  • Дата створення Дата створення
отож!
:D
но мне все же кажется ( :Dтут не крещусь), что ты вот рыыыжая.
Ну вот так кажется.
(знаю, шоне):)

я русая. такого вырожденчески саксонского тёмно-русого - светло каштанового цвета была, пока его ещё было видно. На тон темнее чем на аватаре
 
я была ярко красно рыжая. а потом бумс и на НГ покрасилась в черный. была экспрессивная.стала унылая.что теперя -налысо бриться?

понимаю... сама была брюнеткой, надоело. сейчас в другой перехожу
 
я была ярко красно рыжая. а потом бумс и на НГ покрасилась в черный. была экспрессивная.стала унылая.что теперя -налысо бриться?

Мне вот вообще непонятно, зачем краситься в чёрный, если это не свой натуральный цвет, и нужно лишь седину закрасить. Очень редко кому он идёт, если не свой цвет.
 
redhead_07.webp

жжуть...ну зачем же так топорно?
 
Ну да, куда лучше про финляндию говрить.
 
смывку делала?волосья же повылезут.

у меня и так волос немного, смывку сделаю, вообще лысая буду. решила, чтоб не отращивать свой волосы, просто красить волосы, по всей длинне, другим цветом.
в скором времени стрижку меняю, так что немного останется им отрости ;)
 
:D Ох, девки, смешно читать вас, чем только не забивают голову.

так может перенесешь лазать по Женскому? Как тебе такой ход, вместо того чтобы прийти в тематический раздел и рассказывать что там не тем забивают себе голову?
Чемодан. Вокзал. Финляндия.
 
Финский парень.
мне нет смысла краситься, стригусь практически на лысо. но если бы я был ****и тёлочкой то непременно покрасился вот так
Vot6BfqvwqWPYZ59zmUyXyHUtYb406-mZTFg-oFMB2KApbtVGA.webp
 
Назад
Зверху Знизу