Красивые кастомы из оппозитов

О чем Вы спорите.... Покажите что умеете. Мне саому The Machine в живую не очень понравился, ибо для меня изначально задача мотоцикла ездить, здесь другая задача была - мот у камина, с медалями и рубежом 200 км.ч. Как по мне - он с этим справился достойно. Инженерно все безукоризнено. Пока это единственный человек, который кастомный совко-опозит вывел на такой уровень!!!

Я в Украине не видел ни одного достойного опозита для участия в чемпионате... Самые "законченные" - у Дозера...
 
мы не умеем нести яйца и не умеем делать таврии,при том это не мешает нам оценить вкус яишницы и обосрать укровский автопром который только переводит ресурсы.

Ты в живую видел данный мот, хоть с расстояния 1 метр? Многие фото не дают полного восприятия мотоцикла.Этот экземпляр достоин звания "один из лучших опозитных совкокастомов"!
 
мы не умеем нести яйца и не умеем делать таврии,при том это не мешает нам оценить вкус яишницы и обосрать укровский автопром который только переводит ресурсы.

Иными словами, мы ты ничего не можешь делать, мы ты можешь только жрать и срать :D
 
Ну ладно, а если выпиленные по моим чертежам железяки сейчас ебошат и пыхтят на электростанциях, то я могу хотя бы поругать днепрячий говнодвигатель? :іржач:
 
Ну ладно, а если выпиленные по моим чертежам железяки сейчас ебошат и пыхтят на электростанциях, то я могу хотя бы поругать днепрячий говнодвигатель? :іржач:

Конечно :D ты его поругаешь и он исправится :D
 
xji44dFhYwo.jpg

Сиськи!:yahoo:
 
Да які там цицьки...
 
Те шо побокам мотоцикла :D
 
Шоб при повороте яйца не прищемила. Мужики знают каково оно - сесть на собственные шары.
 
я уже написал какие элементы в днепродвигателе говнячие,это карбы и зажигание которое выкидывается и ставится электронка
Оптимист однако! Купи пива побольше и заваливайся в гости к оппозитчикам, за чашкой пива узнаешь много интересного про днепры :D
 
И прёт 150, ну 140 по GPSу с Айфона :іржач:
 
3 страница трепа, а инфы на 2 мотоцикла, что больше никому нечего показать?
 
Судя по всему нечего.....Или пока нечего.... :-)
 
ICON 1000 X URAL SOLO ST
ural-solo-motorcycle.jpg

ural-solo-motorcycle-1.jpg

141.jpg


Авторство - хз, но приятный.
060867e31ea858abe3ee64622996963d.jpg


tumblr_mkrnh0v1jU1r5fvlko1_1280.jpg


tumblr_m70igfhZ3W1rat0hpo1_1280.jpg
 
Останнє редагування:
c_HB1HHu0TQ.jpg

Фотке здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу