Красивые кастомы из оппозитов

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Красивые кастомы из оппозитов

Про лёгкие кастомы тема есть, про H-D есть, про гамнатюнинг тоже. Постройка мотоцикла уже была, тема закрылась.
Делаем тему с годными изделиями на базе оппозита.





 
Это Сергей Дозер, мой товарищ. Он лучший, как по мне, в Украине стоитель кафешников и олдскулов

город Киев, забыл написать, для тех кто не в теме
 
А где его работы можно посмотреть?

п.с. Как по мне, то кафешник должен начинаться с доводки двигателя, с технической стороны дела так сказать, а чистая внешность, это так, гламурное позерство.
 
А смысл тратить время на его доводку если один хрен толку не будет. Лучше эти месяцы потратить на внешность.
 
Лучше эти месяцы потратить на внешность.
А смысл тратить месяцы на внешность, если оно ехать не будет?

Ну если изначально бралось что то современное и без доводки валящее, то еще согласен, хотя и там можно доработать. Хотя сам смысл каферейса заключается в доводке движка по гоночным технологиям и максимуальному облегчению конструкции и приданию внешности аля спортбайк 60х годов.
Все остальное это не каферейсер а лишь его пародия, имхо.
 
Ща тебе пояснят, что ничего ты не понимаешь в мотоциклах
 
так это не каферейсер - боббер, только руль и сиденье не в тему немножко, а так хорош
 
А ніхто на ньому їздити і не буде.
 
Нормальный кастом, даже из совкоцикла - это серьезное вложение денег, что я видел из приличного 5-8 тыс. дол....Что не мало...
 
нахуя там карб от восмерки ?

на каждый цилиндр по карбу чтобы валило
только кнш не пеккары
 
от куда ты блять такой умный взялся??
 

Можно и 100000 вложить, но станет он супер кастомом после этого? Если человеку не дано, то никакие деньги не помогут.

весь уровень кастомайзера видно по дизайну,раме и сварным швам
Дизайн да, а при чем тут рама со сварными швами? Неумеешь варить, можно нанять того кто умеет.

Или все кастомайзеры сами все делают?
 

Как можно сделать кастом за копейки, если стоимость металла того же - немаленькая, колесные диски, покраска....
Вот поэтому корчи и ездят в основном - ибо за копейки.......
А за 5-8 ты получаешь кастом, а не серийный мотоцикл. Касаемо опозита, имеет ли смысл - это сами опозитчики ответят.....
 

пойди у пацанов на районе спроси почему они на вазы ставят планки карбов с японцев
 
Раз такая темка, то в ней просто необходимо напомнить о белорусе Юрие Шифе и его "The Machine" (двухмоторный компрессорный к-750)

P.S. На 8-й минуте ролика, футболка у мастера патриотичная)
 
Мот победил в классе "метриков" и занял 3-е место в абсолюте - а это ПИЗДЕЦ уровень скажу Вам я.... Хоть Шиф нелюдим и замкнут, но работы для чемпионатов он делает очень достойные.
 
Це пиздець, а не мот.
Слово пиздець у прямому розумінні.
Сабж те саме, що гітара з лопати - грати то якось буде загалом, але хуйово, не зручно та не звичайно для гітариста. Тобто вже недогітара.

Я ні в якому разі не кажу, що хуйня, але це і не мот. З точки зору просто прикольної самопалки - так, чудово.
 
Останнє редагування:

более другую подвеску поставить, и спортики будут попу нюхать