Красивые актрисы!

Хезер Грэм. Мне она нравицца %)) Еще и на мою жену чем-то похожа ))
24.jpg


И Лиз Херли, породистая и развратная ))
liz-hurley.jpg


И Дженна Хейз, только она в основном в порнухе снимаецца
jenahaps-1.jpg
 
А.Джоли - тоже не ахти какая актриса, но женщина очень красивая. и в этой теме не гнушались постить ее фото))

Джоли действительно очень красивая. Вообще сногсшибательной стала после того, как похудела-постройнела и удачно сделала ринопластику (сузила переносицу).

Но мне больше нравится Анистон. Даже не в смысле внешности - внешность у нее заурядная. И красоты особой нет, так, симпатичность ухоженная. Но как она убедительна на экране. Образ Рэйчел из сериала "Друзья" великолепен именно благодаря ее природному обаянию. Милашка. Пересматриваю фильмы с ней в трудные моменты жизни, или когда просто заболел. Любуюсь. Поднимает настроение. И другие части тела. :love:
 

Вкладення

  • 124.jpg
    124.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 158
  • 134.jpg
    134.jpg
    40 КБ · Перегляди: 156
Останнє редагування:
Кетрин Зета-Джонс
Дженифер Энистон
Сальма Хайек
 
Анна Ковальчук - красавица современного отечественного кино
 
Останнє редагування:
Шарлиз Терон - она для меня всегда №1
100.jpg


Кристен Белл
kristen-bell.jpg
 
Рейчел МакАдамс мне кажется невероятно хорошенькой
kinopoisk.ru-Rachel-McAdams-907991.jpg

еще любуюсь Эваджелин Лилли
kinopoisk.ru-Evangeline-Lilly-967110.jpg
 
Для меня в понятии красивая актриса Айшварии Рай и Монике Белуччи нет равных!

айшв.jpg айшви.jpg

мона.jpg бел.jpg


раи.jpg
 
Натали Портман
 
Буэ, она мне еще с друзей не очень. :/
 
Еще очень нравится Кетрин Зета Джонс-у нее правильные черты лица,и женственная фигурка. Из российских актрис внешне нравится Агния Дитковсвите.


кетриннннннн.jpg кат.jpg


Переглянути вкладення 1526525 агнииии.jpg
 
Буэ, она мне еще с друзей не очень. :/

Конечно, она на любителя..
Анистон женственная и обаятельная. Она из разряда "хорошая родная девочка". Ею не на фотах надо любоваться, а в кадре следить за ее милыми гримасками и ужимками. И этот ее блеск в глазах... В Голливуде она занимает "свое" почетное место. Дженнифер не выпендрежница, не дура, не пустышка. Она хорошая актриса, но не все роли ей по плечу, и она сама это хорошо понимает...
В "Друзьях" мне она очень нравится. Особенно с 4 сезона, когда сильно-сильно похудела, стала тоненькая, как струна, изящная. Волосы выпрямила и нарастила, покрасила в медовый оттенок. И личико похудело, и гримеры стали красиво ее красить...
 

Вкладення

  • Любое платье будет лишним.jpg
    Любое платье будет лишним.jpg
    67.3 КБ · Перегляди: 176
  • Даже океаны закипели.jpg
    Даже океаны закипели.jpg
    135.4 КБ · Перегляди: 173
  • Темной ночью, в темном переулке повстречался мне самый милый маньяк на свете.jpg
    Темной ночью, в темном переулке повстречался мне самый милый маньяк на свете.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 155
  • Ты достойна всех призов на свете.jpg
    Ты достойна всех призов на свете.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 138
Еще очень нравится Кетрин Зета Джонс-у нее правильные черты лица,и женственная фигурка. Из российских актрис внешне нравится Агния Дитковсвите.


кетриннннннн.jpg кат.jpg


Переглянути вкладення 1526525 агнииии.jpg


даааа...кетрин-красивая женщина :love::love::love::love::love::love::love:

Конечно, она на любителя..
Анистон женственная и обаятельная. Она из разряда "хорошая родная девочка". Ею не на фотах надо любоваться, а в кадре следить за ее милыми гримасками и ужимками. И этот ее блеск в глазах... В Голливуде она занимает "свое" почетное место. Дженнифер не выпендрежница, не дура, не пустышка. Она хорошая актриса, но не все роли ей по плечу, и она сама это хорошо понимает...
В "Друзьях" мне она очень нравится. Особенно с 4 сезона, когда сильно-сильно похудела, стала тоненькая, как струна, изящная. Волосы выпрямила и нарастила, покрасила в медовый оттенок. И личико похудело, и гримеры стали красиво ее красить...


по последним фразам скажешь.что вы телка-еще напиши дженнифер такой маникюрчик сделала во в той серии:D
 
Конечно, она на любителя..
......

Можно сказать - на очень щепетильного любителя.

Я к таковым не отношусь.

Более симпатизирую несравненной Монике Белуччи или Шарлиз Терон.
Я - за гармоничную красоту!
 
...по последним фразам скажешь.что вы телка-еще напиши дженнифер такой маникюрчик сделала во в той серии:D

:іржач:
Честно говоря, не знаю, какой у нее маникюрчик... В кино маникюрчик не сильно разглядишь, но подозреваю, что сногсшибательный, как и все остальное...Девушка прекрасная, от маникюрчика до педикюрчика. :D Да, я люблю Дженни Анистон горячей фанатской любовью. И очень не люблю еблана Брэда Питта, который у тебя на аве расположился...

Кстати, если ты себе уже нафантазировал, что я телка, и это тебя как-то согрело, возбудило, не буду протестовать или возмущаться... Потому что мне насрать, кто что думает или вдруг подозревает))))))))

И вместо того, чтобы делать синтаксический разбор предложений, которые я запостил, на фоты Дженни посмотри. Зачетная девочка. Только такой ушлепок, как Питт, мог поменять ее на кого-либо другого.

Можно сказать - на очень щепетильного любителя.
Я к таковым не отношусь.

:confused:
Ну так и люби себе свою Монику Белуччи или Шарлиз Терон, кто тебе мешает?

Или создай тему "Красивые девушки, а я не любитель", как-то так...:)

Понабежали тут, один Бред, другой Питт, тоже мне, эксперты по голливудской красоте...
 

Вкладення

  • 21.jpg
    21.jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 160
  • В эти красивые серые глаза притяхивают как магнит.jpg
    В эти красивые серые глаза притяхивают как магнит.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 134
  • Дженни.jpg
    Дженни.jpg
    21.7 КБ · Перегляди: 196
  • Упс, я забыл, что на мне леопардовые стринги. Сейчас немедленно сниму..jpg
    Упс, я забыл, что на мне леопардовые стринги. Сейчас немедленно сниму..jpg
    19.8 КБ · Перегляди: 156
  • Давай ускоримся и пропустим десерт.jpg
    Давай ускоримся и пропустим десерт.jpg
    20.8 КБ · Перегляди: 136
Назад
Зверху Знизу