Красивая, милая, добрая и чуткая девушка Аква)! :)

Она меня за муки полюбила, а я ее — за состраданье к ним
 
Ща заверну - ахуеешь;)

Ану, давай выкладывай - кто такой, чем дышишь, связи, пароли, явки:D
Акву так не отдадим (Я) ;) Ей еще со мной работать (если мну саму не выгонят за бока):D

Да это же просто какой то кладезь талантов!!! Что за фирма, что за организация??? Где же растят красивых, милых добрых и чутких? :)
 
Tatyano4ka сказав(ла):
Ща заверну - ахуеешь

Ану, давай выкладывай - кто такой, чем дышишь, связи, пароли, явки
Акву так не отдадим (Я) Ей еще со мной работать (если мну саму не выгонят за бока)
Ой, вы тоже "боярышник" толкаете? А мне можно скидку как оптовому потребителю покупателю? :rolleyes:
 
Ой, вы тоже "боярышник" толкаете? А мне можно скидку как оптовому потребителю покупателю? :rolleyes:

Старый боярышник, ветром толкаемый,
Грустно скрипел, грузом жизни сгибаемый.
Ветки изогнуты странно, изломано.
Ствол, в тёмный панцирь как будто, закованный (с)


А что значит "толкают" боярышник?
 
Да это же просто какой то кладезь талантов!!! Что за фирма, что за организация??? Где же растят красивых, милых добрых и чутких? :)

Ой :кокетка3:таких как я - лучше и не встречать;) Чреватенько:D - у мужа моего можно спросить:rolleyes:
А вот Аквуся - пока нет нареканий;)
Принимаем предложения верности до гроба;)

Ой, вы тоже "боярышник" толкаете? А мне можно скидку как оптовому потребителю покупателю? :rolleyes:

Пан Бобровский - вам ведомо, что боярышник не приносит полного удовлетворения? :D
 
А я еще добавлю к портрету скромность, умение иронично относиться к себе, на фоне крайне аккуратного выражения собственного мнения, можно?
 
Тс это в любви объясняется, никак не пойму?
 
а по-моему он под Хрюшу косит :)
 
Назад
Зверху Знизу