Кранчинг - что оно такое и с чем его едят

отож мою тему удаляли доблестные модеры, а я на этой куете на 2х5850 заработал 5 тыщ грн за май
tongue.gif
 
да это ты забрехался реально. Но заработок существует и не малый, карту отбить вообще не проблема за пару месяцев. Кому интересно- пишите в личку.
 
та тышо, на донфоруме тоже чуваки стебались как ушлепки, а как скрин с приват24 показал так резко и заткнулись.
 
ну показывай скрин
 
с приват 24 я не буду показывать скрин, там много компрометирующей инфы, вот общая сумма обменов у меня уже больше 1к баксов. вобще не считаю нужным доказывать что либо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если вы фомы не верующие это ваши проблемы. с 2х5850 вполне можно иметь 30 долларов в сутки и больше. даже сейчас они рожают одну втс ку в сутки, курс упал до 20+ но думаю он поднимется. а в мае они 3и более считали. и если продавать по правильному курсу то можно и больше было бы заработать.
с 15.04.11 173 втс насчитал, если бы продал по 30 = 5190 долларов получил
facepalm.gif
 
я не пойму, в чем соль...тот, кто стартанул по-раньше и заработал, сейчас стартовать - опасно, можно прогореть...через 5 дней сложность прыгнет так, что даже имея всего лишь одну 5850 заработок будет минимален, а выше 30 курс если и скаканет, то очень наврядле надолго, слить по-быстрому и свалит нафик из системы...пока еще карты в цене...
 
klez, в апреле, мае сложность была совсем другая и 5850 давали значительно больше btc в сутки
 
Останнє редагування:
вот общая сумма обменов у меня уже больше 1к баксов

и где отсюда видно что вы заработали на биткоинах 5000?

с 15.04.11 173 втс насчитал, если бы продал по 30 = 5190 долларов получил
facepalm.gif

расчеты показывают что при полной загрузке вашей машины в режиме 24/7, за два месяца вы получили-бы максимум 54 BTC:


Скорость перебора одной 5850 =
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потребление компа с 2 x 5850 =
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Расход:
469 Вт * 24 часа * 60 дней = 11256 Вт * 60 дней = потреблено 675 кВт электроэнергии
Это больше 150 кВт/мес, отсюда цена 36,48 коп/кВт, следовательно расходы = 675 кВт * 0.3648 = 246.24 грн

Приход:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
расчитываем приход, исходя из скорости перебора = 2 * 286 = 572 Mhash/sec
Получаем приход 0.91 BTC/сутки
Итого приход = 0.91 BTC * 60 = 54.6 BTC
При курсе 18 USD за 1 BTC имеем 982.8 USD

klez, в апреле, мае сложность была совем другая и 5850 давали значительно больше btc в сутки

ну дык скоро она еще больше станет и будут еще меньше давать
 
....я вижу, что не смотря на общее обсиралово, все в теме!:D
 
расчеты показывают что при полной загрузке вашей машины в режиме 24/7, за два месяца вы получили-бы максимум 54 BTC:
как уже сказали сложность была другая, и в сутки получалось 4 и более. в апреле мае. видяхи у меня пашут на частоте 850\300 при этом каждая выдает 340мгш.
к этому скрину надо еще прибавить 13-15втс на других пулах.
за электричество думаю вы тоже немного просчитались, 350-макс400 думаю камп жрет, 550БП еле теплый. надо будет все отключить и попробовать замерить по счетчику.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
так это у тебя считай 2х5870, тыж про разгон не сказал)) я свою пожалел мучать выше 765 и вентиль на 85%. Было 70градусов, поставил вентилятор для обдува комнаты, чтоб дул в комп- сразу -8 град. и питание заметно холоднее стало)
 
VasilisSV дело говорит)))че я ранше о таком не знал))) карта без дела была с зимы и за електрчиество в общаге не плачу)))
 
так это у тебя считай 2х5870, тыж про разгон не сказал)) я свою пожалел мучать выше 765 и вентиль на 85%.
дык чипы то одинаковые считай с 5870,- 850 фактически и не разгон. референс у меня и на 950 стабильно работает, только питание сильно греется, нужно выкручивать турбину.
 
интересно, на сколькоб ее хватило при 1300)))
 
как уже сказали сложность была другая, и в сутки получалось 4 и более. в апреле мае. видяхи у меня пашут на частоте 850\300 при этом каждая выдает 340мгш.

как сгорит - отпишись, непрерывно два месяца в хвост и в гриву гонять на износ, да еще и под разгоном не каждая видяха выдержит :)
 
как сгорит - отпишись, непрерывно два месяца в хвост и в гриву гонять на износ, да еще и под разгоном не каждая видяха выдержит :)
если сгорит есть гарантия, жаль только что именно 5 серию щас достать проблематично по замене. сдуру можно и *** сломать. если бы было 2 рефа они и на 925 могли бы работать на постоянку.
 
Черные копатели или почему тормозит браузер :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу