Краб ищет Бас)

вы все туту... какой крабкор??? =DDDDD... шо дети ейбогу... ща я вам новое направление придумаю криветкокорЕ... =DDDDDDDDDD... музыку лучше делайте а не херню несите...
такого стиля как крабкор не существует, один сказал а все повторили...
 
Ищем бас-гитариста!
Направления: Post-hardcore/Metalcore/Trancecore/Electroniс)
(ориентиры: The Devil Wears Prada, Attack Attack!, Asking Alexandria, Sienna Skies, The Amity Affliction, House vs. Hurricane, I Explode Like)
Требования:
Возраст до 25, желание и умение писать свои песни, желательно со знанием музыкальной грамоты, желанием развиваться!=)
Пишите в ЛС или на мобильный:
0937400715 Андрей

А если мне 40 отроду,и я лабаю на басе дольше чем вы,чуваки живете,то я не подойду к вашему "звездному"коллллективу???
 
вы все туту... какой крабкор??? =DDDDD... шо дети ейбогу... ща я вам новое направление придумаю криветкокорЕ... =DDDDDDDDDD... музыку лучше делайте а не херню несите...
такого стиля как крабкор не существует, один сказал а все повторили...

:рл:
 
ОО! Великие музыканты харьков форума!
мега техники шарящие во всем и вся
смильтесь! на паганьте тему
И СУКА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ БЛЯДЬ!
там для тупых написано "Направления"
и ни где и не упомянуто что мы собираемся играть крабкор

это сука движения на сцене и все!
а играем мы Пост-хардкор

П.С.)
нам нужен бас гитарист..может не супер техничный - но чтобы выгребал, патлатость и умение двигатся, а не стоять на выступлениях как столб - приветствуется
 
ОО! Великие музыканты харьков форума!
мега техники шарящие во всем и вся
смильтесь! на паганьте тему
И СУКА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ БЛЯДЬ!
там для тупых написано "Направления"
и ни где и не упомянуто что мы собираемся играть крабкор

это сука движения на сцене и все!
а играем мы Пост-хардкор

П.С.)
нам нужен бас гитарист..может не супер техничный - но чтобы выгребал, патлатость и умение двигатся, а не стоять на выступлениях как столб - приветствуется
ААА,теперь понятно!!!Неееее таких мало в Харькове,Вам не найти подходящих на Х.Ф.Хоть нам и похуй че вы там играете,тому ще ты пишеш
для "тупых", и мы не всегда улавливаем твою мысль,попробуй на других форумах!!!:D
 
ТС да не обращай внимания,большинство из тех,кто тему портит,сейчас или уже давно нигде не играют,а тут месяцами просиживают в поисках группы,завидуют,в общем
 
ТС да не обращай внимания,большинство из тех,кто тему портит,сейчас или уже давно нигде не играют,а тут месяцами просиживают в поисках группы,завидуют,в общем

Женщин старше 30-ти в этом растелле нет!!!Чувак ты заблудился короче!!!:D
 
зато стареющие басисты имеюца
 
Я басист. Возраст 17 лет. 5 лет играю. До этого играл в группе Anjer(Metalcore/modern metal). Сейчас поступаю в универ (ХНУРЭ), когда перееду в Харьков. Если обстоятельства не изменяться (или у меня или у вас (басиста найдёте)) можно будет попробывать, если есть желание. Инструмент бюджетко (Ibanez GSR 180), но на выступлениях звучал терпимо.

Вконтакте: id57058832
Аська: 389-221-913
скайп: Dimcore1993
 
Crabcore (крабкор) — только что родившейся музыкальный жанр, который попал в мейнстрим благодаря американской пост-хардкор группе Attack Attack! со своим клипом «Stick Stickly». После того, как видео было залито на jewtube, кто-то из сетевых троллей тонко подметил, что парни похожи на крабов. Отсюда и название жанра — Crab + Hardcore = Crabcore.

Итак, чтобы рубить Crabcore, вам нужно надеть черную футболку с V-образным вырезом, узкие джинсы и слипы. Прическа должна быть такой, чтобы наполовину закрывать лицо, голова постоянно должна находиться в движении. И не забывайте время от времени припадать к земле как краб!

Вот полная статья

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно сказать что крабкор это другое название для пост-хаки
 
Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ))

бас нашли ..уже репаем...

спасибо тем кто пи*здел в теме...и тем кто относится с пониманием -
Лео 99

брутальным мужикам тоже пасибо) удачно гныть...ДЕЗ МИТАЛ!!! УУ!!!
заежженое гавно...
а о нас вы уже скоро услышите, этот спор в теме - пример пиара в скором...
за нами будущее так как мы - новое
а ВАМ всем УДАЧИ)))
 
Вы новое? Ну да, новое говно. Вот денс пати денс денс тоже были новыми на харьковской сцене, играли по сути тоже самое, что хотите играть и вы, немного с иным уклоном, но суть не в этом, а в том, где они сейчас. Где? Нигде. Сколько то там десятков тысяч педовок в группе вконтакте ничего им и не дало, собственно.

Я не думаю, что вы будете играть что-то более адекватное, чем то, что играли дпдд. Посему, "А вам не кажется, что ваше место возле параши"(с)?
 
совсем в понос разносить начал..зачем?))
мож нормально дадут..а мож и не..
ну это хоть что-то свежее для Харькова
удачи)
 
Назад
Зверху Знизу