Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
25июня 2014год, зарплату должны еще за декабрь 2013
***, а кому я каждый месяц плачу исправно за лифт? где бабки?
не ремонтируют потому, что домофонщики, в отличие от лифтеров, без зарплаты работать отказались. Сейчас бастуют т. к. еще за май зарплату не дали.****, отремонтируйте мне домофон!!! Уже больше месяца завтраками кормите. Как деньги брать, так пожалуйста, а как работу делать - ***.
25июня 2014год, зарплату должны еще за декабрь 2013
Так там же работать надо будет.а другую работу найти?
25июня 2014год, зарплату должны еще за декабрь 2013
100А ну все на площадь!!!! Гепа говорить будет - поддержите....
Сцуко дэбили-админресурс. Сосите *** теперь.
В Израиле! счет за мед услуги оплачен тобой, мной и многими здесь пишущими.
А мне КП Горлифт должно половину абонплаты за три года, т.к. лифт работает через день, а мне приходится пакованы из супера на пятый этаж пешком тащить. Так что не нойте, а делайте исправно свою работу так, как я исправно вам ее оплачиваю. А то что бабки до вас не доходят, так это скажите спасибо гепардию.
25июня 2014год, зарплату должны еще за декабрь 2013
В смыслеа мне на 9-й. Вот месяц назад три недели не работал. Это ****
ну это, бесспорно, плюс-) хотя велик иногда после катания тяжко запереть наверх-) хорошо, хоть машину домой не надо заносить-)В смысле **** на 2 размера меньше стала... фитнес епта
надо сразу "Спасибо, что живой". И Сережу позватьВыйдите еще раз с шариками и плакатами "Спасибо, что вернулся" под горсовет...может колясочник сжалится и кинет кость
25июня 2014год, зарплату должны еще за декабрь 2013