Кожаные сумки. Где купить?!

вы просто в своем ответе обобщили:D
У меня были и кожаные и эко кожа, абсолютно не заморачиваюсь, главное чтоб запаха от нее не было неприятного.
и честно говоря, надоедают сумки одни и те же, а кожаную носишь-носишь и сносу нет.
 
вы просто в своем ответе обобщили:D
У меня были и кожаные и эко кожа, абсолютно не заморачиваюсь, главное чтоб запаха от нее не было неприятного.
и честно говоря, надоедают сумки одни и те же, а кожаную носишь-носишь и сносу нет.

Есть такое.
Одну сумку Assa, таскала несколько лет, как новая была, только кое-где, если присматриваться, немножко потерлась.
Отдала бабуле, теперь она её таскает на рынок, с рынка, полную харчей :D Сумка все так же героически держится.
 
А у меня есть и те и другие - и правда есть очень дорогие сумки- и всем они прекрасны, один недостаток -надоедают и хочется чтото свежее . Для себя я решила-дороже 1500 гривен на сумку не потрачу, лучше каждый сезон буду менять . Да, я в курсе , что многие покупают сумки под каждую пару обуви -но мне на сезон хватает трех вполне
 
Кожаные сумки красивые и долговечные, приятные на ощупь.
После кожи, дерматиновую сумку уже в руки не возьмешь.

Таки да:yahoo:
я кожанный маньяк:любов:
а т.к я очень прикипаю к вещам-если они любимые,то мне они не надоедают,и носить буду пока состояние носибельное:yahoo: да и покупаю я универсальные модели ближе к классике и без признаков что это сперли у дизайнерского дома.
 
А у меня есть и те и другие - и правда есть очень дорогие сумки- и всем они прекрасны, один недостаток -надоедают и хочется чтото свежее . Для себя я решила-дороже 1500 гривен на сумку не потрачу, лучше каждый сезон буду менять . Да, я в курсе , что многие покупают сумки под каждую пару обуви -но мне на сезон хватает трех вполне

неужели до сих пор кто-то сумки под обувь покупает? Это как-то даже смешно, особенно если, например, туфли красные или зеленые, желтые. Это как белье носить только комплектами, или бикини чтоб обязательно одного цвета . Безнадежно устарело это все.



Сейчас хочу желтую сумку оченно. Нашла, 3500:( хорошенькие Марк джейкобс на 6пм, 200 уе. Блин, а ведь это почти 5 тыщ, нах она нужна за такие деньги? В общем, так и хожу без желтой сумки .
 
Останнє редагування:
какой шик в сумке из кожи?
я очень люблю кожу-на ощупь,ее запах,фактуры +у меня сумки из кож.зама слшком быстро обдираются на швах,торцах и углах+ часто не приятно пахнут,ну и ходить с ободранной сумкой я не могу,все равно что в рванных колготках.

Пы Сы: а ремень,косметичка,ключница,обложка на ежедневник,ремешек на часах,обложки на документы из кожи-это тоже шик?
У меня сумки и из кожи и из кожзама и из ткани, с ободранными я не хожу, но они у меня как-то и не обдираются особо . Косметички люблю тканевые, а лучше прозрачные клеенчатые, обложки на доки у меня из чего-то вроде силикона веселенькие яркие, ежедневник\планер в бумажной обложке на часах да, ремешок кожаный.

Сейчас хочу желтую сумку оченно. Нашла, 3500 хорошенькие Марк джейкобс на 6пм, 200 уе. Блин, а ведь это почти 5 тыщ, нах она нужна за такие деньги? В общем, так и хожу без желтой сумки .
Я такие "хотелки" покупаю совершенно спокойно какие-то недорогие из кожзама, относила и забыла.
 
неужели до сих пор кто-то сумки под обувь покупает? Это как-то даже смешно, особенно если, например, туфли красные или зеленые, желтые. Это как белье носить только комплектами, или бикини чтоб обязательно одного цвета . Безнадежно устарело это все.



Сейчас хочу желтую сумку оченно. Нашла, 3500:( хорошенькие Марк джейкобс на 6пм, 200 уе. Блин, а ведь это почти 5 тыщ, нах она нужна за такие деньги? В общем, так и хожу без желтой сумки .
гдето я недавно читала это на форуме-но я точно не покупаю- я на сумки не больная
 
Я такие "хотелки" покупаю совершенно спокойно какие-то недорогие из кожзама, относила и забыла.

Я как раз на днях купила именно желтую сумку из кож зама, идеально такую как и хотелось, и всего 500 грн. Не знаю, на сколько ее хватит, но зато не успеет надоесть)))
Хотя я люблю кожу, обувь ни за что не куплю из кож зама, а вот сумку-хотелку на 1 сезон, почему бы и нет?
 
неужели до сих пор кто-то сумки под обувь покупает? Это как-то даже смешно, особенно если, например, туфли красные или зеленые, желтые. Это как белье носить только комплектами, или бикини чтоб обязательно одного цвета . Безнадежно устарело это все.



Сейчас хочу желтую сумку оченно. Нашла, 3500:( хорошенькие Марк джейкобс на 6пм, 200 уе. Блин, а ведь это почти 5 тыщ, нах она нужна за такие деньги? В общем, так и хожу без желтой сумки .

Видела недавно желтую с тиснением в цветочек Al Dalil, это бюджетная кожа, Египет. Ок. 1000 грн , какие в носке не знаю, присматривала племяннице. Если важен желтый цвет, но не принципиальна форма (там трапеция, и еще ж вот то тиснение на любителя) - кину ссылку в лс.
 
Хочу мягкую! Но ссылку киньте, конечно, спасибо!
 
вряд ли она мягкая

пы.сы ссылку отправила, фотку потру пожалуй, а то там видно ник продавца
 
и почему люди любят так усложнять свою жизнь? :D мы что в совдепии живем, где жуткий дефицит товаров?
Дефицита - нет, но если одна особо любимая выглядит уже не класс, а на подобии ничего нет. Тогда приходится что-то придумывать.
 
какой шик в сумке из кожи?
я очень люблю кожу-на ощупь,ее запах,фактуры +у меня сумки из кож.зама слшком быстро обдираются на швах,торцах и углах+ часто не приятно пахнут,ну и ходить с ободранной сумкой я не могу,все равно что в рванных колготках.
Кожаные сумки красивые и долговечные, приятные на ощупь.
После кожи, дерматиновую сумку уже в руки не возьмешь.
Плюсую!
Прижало, купила новую сумку из кожзама. Через месяц она у меня "полезла" - растянулись отверстия на ремешках, не выдержав привычного перегруза. Достала три старые кожаные (хорошо, раздать не успела), выбрала из них самую носибельную, подкрасила кремом для обуви, - сумка снова в строю. Все равно хочу новую:)
 
Девушки, может кто-то в курсе, где, кроме Каравана, продают сумки Assa и Silhouette?
 
Это как белье носить только комплектами, или бикини чтоб обязательно одного цвета . Безнадежно устарело это все.
Белье не только комплектами (так чтобы вместе продавалось), но с сохранением одного цвета/фактуры верха и низа, так?
 
всегда удивляло, ну вот как белый "комплект" надевать с черной блузкой и белыми брюками, к примеру? А под что надевать кружевной лифчик? Они мне нравятся, но я их надеваю раз в году. Красиво в комплекте , когда на тебе ничего, кроме него, не надето.
пс А вообще, тема про сумки.
 
Девушки, может кто-то в курсе, где, кроме Каравана, продают сумки Assa и Silhouette?
Я ASSA заказывала в интернете, вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Cделали быстро (я выбрала модель, но меняла цвет кожи и фурнитуры). Девочка со мной 20 раз созванивалась, присылала фото кожи, фурнитуры и т.п. Девочка присылала фото сумки на себе по моей просьбе. Сшила и прислала за 4 дня. Предоплата процентов 20 была от стоимости, остальное по получению. Сумкой очень довольна. Качество кожи и исполнения на высоте.
 
Я ASSA заказывала в интернете, вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Cделали быстро (я выбрала модель, но меняла цвет кожи и фурнитуры). Девочка со мной 20 раз созванивалась, присылала фото кожи, фурнитуры и т.п. Сшила и прислала за 4 дня. Предоплата процентов 20 была от стоимости, остальное по получению. Сумкой очень довольна. Качество кожи и исполнения на высоте.

Да, сайт этот я знаю.
Цены у них висят неактуальные.
Подруга зимой пыталась у них сумку заказать, проморочили голову и с цветом кожи и с ценой, которую никак сложить не могли и она плюнула и пошла в Караване купила.

Может у них, конечно, с тех пор что-то изменилось и они стали ответственнее к своей работе относиться.
 
Цены, да, неактуальные. На самом деле выбор привлёк, т.к. в магазинах мне ничего не понравилось (искала светлую сумку), а там нашла, что хотела. Цена вышла 2400 примерно. Но чёрную сумку такого плана VitoTorelli я купила за 4000, потому ценой осталась если и не довольна, то она показалась мне вменяемой.
 
Назад
Зверху Знизу